Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Techno-Jet 160 (DX5/DX7/DX9) - экосольвент в массы!

Автор Forum Admin, января 20, 2012, 10:33:47

« назад - далее »

Forum Admin

Представляем новую модель в нашей линейке притнтеров  Techno-Jet, которая создавалась на фоне накопленного опыта поставок, обслуживания и отзывов клиентов за последние 2 года.

Основным отличием Techno-Jet 160 станет далеко не его «вкусная» цена 399000 р - рекомендованная розница, но в зависмости от условий отгрузки может очень   сильно   отличаться вниз, но в первую очередь его востребованность малыми компаниями для расширения(открытия новых направлений) спектра услуг, или крупными для увеличения объемов производства.
В купе с японскими экосольвентными чернилами Techno-Jet T-ECO  появляется возможность поставить принтер в изолированном офисном  помещении без организации системы вентиляции, будет достаточно, просто проветривать при большой загрузке.
Принтер  Techno-Jet 160 вобрал в себя самые передовые технологии позволяющие достичь высочайшего качества печати и упростив процессы производства и обслуживания.
Цветовая компоновка печатающей головы DX5 имеет встречно зеркальное расположение каналов подачи чернил, что позволяет добиться максимально возможного качества в режиме Bi-Direction.

Вне зависимости от скорости плашка станет цельной без отличия цвета в зависимости от направления движения каретки.
Принтер получил полное управление каплей VSDT повторяющее дорогие японские аналоги.

Комплект поставки включает в себя Photoprint 10.1
Машина полностью готова к эксплуатации и имеет в своем арсенале все необходимые опции :
1.      Автоматическую паковочную станцию
2.      Смотку-размотку материала
3.      2 линии нагрева материала и вентиляторы
4.      ПО для управления станком через  USB 2.0

В зависимости от задач и возможностей владельца принтер можно использовать с экономичной серией наших чернил. Уже 2 года бесперебойно поставляемые и востребованные чернила по 1350 рублей являются продуктом соответствующим более дорогим аналогам от конкурентов.
Новые принтеры планируется показать на выставках в Казани и Новосибирске в марте 2012 года. Одновременно на склад поступит партия, которая уже реализуется. В данной ветке скоро появятся отчеты о российских инсталляциях, следите за нашим форумом.

Forum Admin

Хотелось бы поднять тему. Станки скоро будут на складах, и их ждет обширная презентация в региональных представительствах, но уже сейчас есть что показать. Итак, вот несколько фотографий с завода, непосредственно сборка нашей партии машин перед новым годом:
Окончательная сборка после тестирования. Удлиненный фронтальный стол имеет покрытие и закрыт пленкой.  

Techno-Jet...

Тестируется все, даже ПО

Силовые блоки (контроллеры и блоки питания) убраны в отдельный корпус с охлаждением.

Итальянский ремень привода каретки

Сервоконтроллеры

Каретка в процессе сборки. Видны усилители.

Надеюсь в скором времени представить очень подробный отчет, сделанный уже нашими инженерами в наших офисах.

Forum Admin

#2
Данным сообщением открываем новую страницу в развитии инновационных продуктов, которые надеемся станут хитом для отечественного рынка.
Итак, в собственный бренд (Techno-Jet) мы стараемся вкладывать только лучшие продукты, только те предложения, которые являются выношенными и осмысленными до последнего винтика коллективом наших инженеров и маркетологов. Видео материал ниже покажет лишь факт существования нового принтера и задаст повод для разговора, но уже в марте его ждет презентация на двух крупных региональных выставках в Казани и Новосибирске. Этот станок мы хотим сделать «народным» и узнаваемым благодаря очень привлекательной цене и разнообразию в выборе чернил, благодаря самым современным технологиям и новешему программному обеспечению. Мы рассчитываем на большую популярность в регионах благодаря простой и продуманной конструкции станка, что очень сильно облегчит владение машиной.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/bzClWad2-20[/youtube]
Новые Techno-Jet 160  уже отправлены в региональные филиалы и следующие фото и видео презентации надеюсь увидеть в данной ветке от коллег из новосибирского и казанского офиса.
Ждите новых сообщений.

hilnar

#3
Запущен и сдан в  коммерческую эксплуатацию первый Techno-Jet 160

Мы рады сообщить, что сегодня первый экземпляр принтера, который был привезен в наш офис еще к выставке, заработал у новых хозяев. Станок работает на краске T-ECO, что позволило разместить его на первом этаже офисного помещения.



Такое решение также открывает доступ к скоростным режимам печати в три прохода при коммерческом качестве без потерь плотности заливки. Для печати текстов в драфт-режиме можно использовать и двухпроходный режим.

Вывеска в три прохода:



Печать визиток на баннере ;D



Стоит отметить, что новая модель вызвала большой интерес среди посетителей выставки, проходившей в Казани. В скором времени ожидаются новые запуски этой модели. Желающих увидеть образцы печати этого принтера приглашаем посетить наш офис на ул. Чистопольской 85. Для устных консультаций звоните по телефонам 522-81-86, 249-47-01, 249-47-80. Так же готовы продемонстрировать данную машину на производстве у наших клиентов.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Roman79

#4
Очередной Techno-Jet 160 трудится в Томске после Сибрекламы и  более 12 будут будут работать по все нашей необъятной родине уже до конца весны. У вас еще нет Techno-Jet 160? Тогда мы идем к вам!

Forum Admin

После обширной презентации на региональных выставках мы планируем осветить данный принтер в отраслевых журналах. Вот здесь одна из первых статей о нашем бестселлере:
http://www.t-grafika.ru/upload/techno-Jet160.pdf
Статья опубликована в журнале "Наружка" в только что вышедшем апрельском номере.

T-G_Kazan

#6
Очередной призыв на фронтах интерьерной широкоформатной печати. Ряды пополнил очередной боец.
В качестве боекомплекта изпользуется проверенная краска японского производства Techno-Jet T-ECO. Прошу обратить внимание - принтер эксплуатируется в офисном помещении, благодаря нашей краске. Далее фото призывника, на радость родителям и родственникам!









Завтра постраемся выложить видео работы.
Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

hilnar

А вот и видео принтера в работе:

[youtube=640,480]http://ru.youtube.com/v/ZV4Orky-XkU[/youtube]
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

hilnar

#8
Продолжая тему, информирую читателей форума о поступлении новой партии принтеров Techno-Jet 160 DX5 на наш склад и размещаю фото с очередной сдачи в эксплуатацию принтера.



Новые машины получили ряд изменений в конструкции. В частости, появилась рельсовая направляющая движения каретки:

Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Forum Admin

#9
Рады сообщить, что уже следующая партия машин, резервы на которую принимаются в всех наших офисах поступит с рядом улучшений.

1. Внешний вид
2. Новая рельса в приводе каретки (улучшилось качество печати в режиме VSDT)
3. Новые  ролики
4. Новые контроллеры в системе регулировки нагрева
5. Внешний энкодер на валу привода материала для повышения точности подачи материала
6. Русифицированное ПО (тестируется)
7. Чернильные емкости увеличенного объема
8 Усовершенствованный узел регулировки высоты каретки
9. Станок стал немного тяжелей (людям это нравится)
 ;D
10. Добавлена третья зона нагрева в районе в месте вакуумной фиксации, т.е. посредине.


Forum Admin


yarkmir

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Озадачены выбором небольшого экосольвентника. Обьемы печати небольшие - около 250кв м в месяц.
Предложений на рынке много. Остановили свой выбор на продукции 2-3 фирм. Хотелось бы узнать озывы владельцев принтера Техноджет. Посмотреть на них живьем. Возможно ли это? есть ли чтонибудь поблизости, мы находимся в пригороде Казани. И еще хочется узнать чем отличается принтер технографики от этого.

его предлагает одна фирма из сибири, по цене выходит дешевле, по характеристикам одинаковы.

Forum Admin

#12
Спасибо за дипломатичный вопрос. Предельно низко бюджетные варианты и конкретно тот что вы рассматриваете как альтернативу нашему Т160 не является открытием для нас. Мы посетили такое количество предприятий перед тем как начать производство Techno-Jet 160 Дело в том, что базу для принтера можно купить в Китае за 1000 долларов, однако оборудование должно удовлетворять не только своей ценой, но жесткими требованиями к сервису, сроку службы...
Наше предложение в момент его озвучивания было самым выгодным, но при этом и отнюдь не самым скудным.
В рассматриваемом варианте на вид  килограмм 100  веса, это очень мало для экосольвентника который должен печатать до 16 метров в час.  Я не вижу вентиляторов для обдува, непонятно что с сушками, даже по фото видно ,что прижимных роликов штук на пять меньше... Обратите внимание на комплект поставки, какой вы получите с принтером РИП? Какая идет цветовая компоновка головы (зеркально или поочередно запитаны цвета)? Какие стоят помпы (встречаются совсем экзотические варианты)? Желательно что бы у принтера был энкодер на валу привода материала (уверен, что его нет в дешевом варианте) .
Наши машины укомплектованы Photoprint10.1, чем укомплектованы  дешевые станки, я не знаю.
Конечно, вы может рассчитывать, что техника никогда не сломается, но вызов инженера из Сибири, обойдется вам как для инсталляции в копеечку, так и для любого ремонта. наш инженер в Казань уже прибыл  8)
Вообще хотелось бы посмотреть на чем удалось сэкономить в живую. Уверен, что очень многое завуалировано под сухой таблицей параметров и нечеткой фотографией. На деле картина будет совсем грустной. Отзывы покупателей... подождем, посмотреть можно у клиентов, договаривайтесь в казанским филиалом.  

T-G_Kazan

Yarkmir, готовы вам продемонстрировать машины на производствах наших клиентов в Казани и Набережных Челнах. Машины в работе с марта этого года.
Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

lvan

На прошлой неделе запустил Techno-Jet 160
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043