Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Techno-Jet 160 (DX5/DX7/DX9) - экосольвент в массы!

Автор Forum Admin, января 20, 2012, 10:33:47

« назад - далее »

alexnsk

#45
Сразу-же после инсталляции в Улан-Удэ мной был установлен в Иркутске брат-близнец этого принтера и вновь на радость клиентов инсталляция прошла успешно, принтер начал окупаться с первого дня, в переносном смысле этого слова печатать деньги!!!   ;D



Roma

Привет! Вопрос на засыпку  ??? подскажите новичку хочу купить у вас интеръерник 160й но печатать буду больше баннеры .Стоит его брать ??? Может посоветуете другие варианты.Спасибо.

Forum Admin

Уточните что вы имеете ввиду под "большими" баннерами?
Вы хотите печатать 3*6? То есть печатать 2 полотна и клеить?
Если так , то проблем нет, но себестоимость по краске будет подороже чем у больших сольвентников (8-15 рублей за метр на жестком сольвенте, 15-30 на экосольвенте в нашем случае на интересующем вас Т160). Так же прибавятся трудозатраты на склеивание... В целом нужно считать стоит ли шкурка выделки, так как скорость печати для баннеров за которые традиционно платят меньше будет не больше 16 метров в час.

Roma

Нет! Под словом больше я имею в виду больше чем интерьерной. А ТЕХНОДЖЕТ 3.2 КАКОЙ КЛАСС ПЕЧАТИ  ???

Forum Admin

))) Я понял.. Если основное это баннеры то конечно смысла в 160 нет.
Выбор достаточно большой и смотреть надо на много параметров:
1. Сколько именно вы планируете печатать в месяц метров баннеров
2. Какая розничная цена за 1 кв.м.
3. какая конкуренция на вашем рынке (какие машины стоят у конкурентов)
4. Каков бюджет покупки в конце концов...

Постарайтесь поточней прикинуть эти моменты и я смогу дать вам рекомендации по выбору. Лучше в личку, так как это всегда индивидуально с одной стороны, это не формат данной темы с другой, ну и уже многократно обсуждалось!

hilnar

Очередной кадр с запуска в Удмуртии:
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

akkumbo

кто бы знал что эта машина окажется с такими возможностями))))))

akkumbo

сегодня отпечатал крой футболок...одна поедет скоро в головной офис...я думаю админы выложат фото на обозрение ?)))))что бы народ узрел чего может 160 принтер)))))

Ilyagrafika

#53
А вот и пример печати Т160 на футболках. Материал спортивный трикотаж. По слухам контрастность не теряется, даже если кипятить.))) Образцы печати на тканях, вы сможете воочию посмотреть и пощупать у нас на выставке в Новосибирске с 26-29 марта.


Менеджер по продажам
ООО"Фирма Техно-Графика"
г.Новосибирск
ул. Чехова 111
+79237750071
(383)3750071
e-mail: nsk1@t-g.ru
Skype: techno-grafika254

hilnar

Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

alexnsk

В Красноярске произведен успешный запуск Techno-Jet 160(4).



Blackowl


А вот и мой принтер!
Спасибо Менеджерам и инженерам Самарского филиала "Технографики". Мне нравится с вами работать!
Принтером доволен, за неделю отпечатал 2 рулона баннера и рулон пленки, принтер начал себя окупать!
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...

Blackowl


Подскажите пожалуйста, что это за запчасти? Они шли в комплекте с принтером.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...

hilnar

#58
Это привод вайпера (синей силиконовой щетки, снимающей капли краски с поверхности печатающей головы). Он подводит/отводит вайпер при прочистке. Видимо, производитель посчитал нужным укомплектовать станок запасным приводом, хотя в моей практике поломок этого узла не было ни разу.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Blackowl

Сравнил моторчик - похож! А вот "шестереночки" эти откуда? Всмысле - куда? :)
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...