Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Wit-Color  900 экосольвентный DX5/DX7

Автор Forum Admin, февраля 22, 2011, 12:37:21

« назад - далее »

T-G_Rostov

И вновь новые свершения. На этот раз  Wit-Color ULTRA  9000-2602S шириной 2,55м, кстати первая инсталяция в РФ, подобной ширины.


Обратите внимание в каких условиях запускалась машина!  Но наш китаец все стерпел и как подобает настоящей неприхотливой рабочей лошадке - полностью оправдал, возложенные на него заказчиком надежды.
Как заверил нас  владелец машины - на следующей неделе, наш подопечный, переедет в более комфортные условия.



Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Forum Admin

Это улица или гараж? Именно так рабоают в КНР. Вообще это немного расходится  снашими требованиями из договора, надеюсь станок переедет в достойное помещение.

andreytrio

#17
поставили мне данную машину, в принципе покупкой доволен, но - какого фига она идет 1.7м а не 1.8 далее - настройщик приехал и подключил станок (БЕЗ СПЕКТРОФОТОМЕТРА), поставили minetop и potoprint6 , профиля под minetop кривые (запускаешь чернобелую картинку - вылазиет с голубым отливом) под фотпринт вообще один профиль на 6 проходов - БЛИН ПОМОГИТЕ С ПРОФИЛЯМИ, вижу что может творить хорошо но блин с такими настройками. Кстати после печати  - картинка матовеет и после прикатки краска остается на руках - ЧТО ДЕЛАТЬ

Forum Admin

#18
Очень прошу вас помочь нам идентифицировать вас, т.е. написать кто вы и откуда. Мы запускаем много машин ,и к сожалению, иногда работа принимает конвейерный характер. Нам необходимо так же знать ,кто запускал ваш станок. Прошу отписаться мне в личку. Относительно ширины, ну тут уж как есть и ответить какого фига я не могу, в ТТХ все указано четко без звездочек или сносок и все машины имеют такую ширину, она обусловлена длиной рельса.
 Относительно краски. Скорее всего, вы используете самую недорогую краску TEchnoJet за 1300 р. На самом деле эти чернила отличного качества за свои деньги и слабая адгезия на глянцевых материалов вообще свойственна большинству экосольвентных чернил, даже самых дорогих. Что такое «матовеет», я не понял.  Если хотите, можете рассмотреть вариант японских чернил кторые имеют:
1.       Повышенная стойкость  <в условиях улицы> 2 года.

2.       Почти полное отсутствие запаха.

3.       Быстрое высыхание.

4.       Высокая стойкость к механическим воздействиям даже на глянцевых
пленках.

5.       Высочайшая точность адресации капель и ,как следствие, предельное
качество печати во всех режимах.

Но цена 2800 рублей за литр. В наличии будут с конца сентября. Посмотреть в  работе на принтере Wit-Color 9000 можно уже сейчас у нас в офисе.  Возможно, это ваш первый экосольвентник ,и по этому вы еще не попробовали "дорогих" чернил с полностью аналогичными параметрами нашим за 1300)))
Очень прошу вас прислать мне в личку или на почту service(собака)t-g.ru  ваши вопросы, и имя инженера который запускал. Все что нужно вам у нас есть, думаю, произошло недоразумение.
P.S.
 тему дублирующую ваш запрос я убрал.

Forum Admin

#19
Я разобрался. Вы клиент ростовского офиса. на момент запуска спектрофотометр был у второго инженера вот почему у вас мы были не во всеоружии. В любом случае ситуация поставлена на вид ростовчанам, надеюсь они оперативно отреагируют на ваши пожелания.

andreytrio

ну что там с вашей новой краской для witcolor 9000
- появилась в продаже или нет

Forum Admin

В 20х числах октября придет товарная партия. Мы планируем плавно наращивать обороты и формировать склад четко под клиентов. Для справки скажу, что мы показали эти чернила на "Рекламе" и "Полиграфинтере" и количество потенциальных клиентов на сегодня выше наших возможностей. Пожалуйста, пришлите заявочку в ближайший к вам офис и мы свяжемся с вами с предложением о переводе.

Forum Admin

Наш инженер на днях был у клиента которому мы запустили станок еще в мае для технического обслуживания машины. Интересен это станок тем, что работает по кожзаменителю. Компания занимается выпуском спортивной одежды и инвентаря:

bes

Добрый день. Купили эту чудо машину чувства прямо таки противоречивые, с одной стороны аппарат вроде как и ничего но много требуется доработок.
Из плюсов аппарата могу отметить цену, скорость печати, цена краски.
Из минусов: передний подмотчик (не рабочая опция)
Крепежи на заднем валу не держат материал (переставил с сольвентника)
Фильтры на голове ну совсем шатковатая конструкция.
Програмное обеспечение не дороботано под эту машину. Профиля фотопринта не выдают нужное перетекание цвета (спасибо инженерам Ростовского филиала, что хоть както исправили этот вопрос сделав новый профиль) Работать в майтопе не реально, нет элементарной инструкции на русском языке, хотя с нее цвет идет лучше но методом тыка надо не один рулон материала прогнать чтоб с ней разобраться. И еще вопрос : не могу печатать на флаговой ткани при подачи материал идет волнами, при отключении вакуума значительных улучшений не наблюдалось.
В принципе минусов много но мы все понимаем что це не Мимаки и в принципе машинка не плохая, еще радует работа Ростовского ф-ла где всегда готовы помочь при возникновении неполадок с техникой.

Forum Admin

 Большое спасибо за отзыв. особенно приятно, что вы высоко оценили работу наших РОСТОВСКИХ коллег это крайне важно!
В данный момент в Московском офисе начинается корпоративное мероприятие по поводу всем известному, а вот завтра ,на "свежую голову" ;D постараемся широко обсудить ваши вопросы и замечания. Возможно сегодня кто-то из региональных коллег выскажется.

bes

Цитироватьпоставили мне данную машину, в принципе покупкой доволен, но - какого фига она идет 1.7м а не 1.8 далее - настройщик приехал и подключил станок (БЕЗ СПЕКТРОФОТОМЕТРА), поставили minetop и potoprint6 , профиля под minetop кривые (запускаешь чернобелую картинку - вылазиет с голубым отливом) под фотпринт вообще один профиль на 6 проходов - БЛИН ПОМОГИТЕ С ПРОФИЛЯМИ, вижу что может творить хорошо но блин с такими настройками. Кстати после печати  - картинка матовеет и после прикатки краска остается на руках - ЧТО ДЕЛАТЬ
Краска по любому при прикатке будет слазить особенно если пленка глянцевая, и не только эта дешевая, в какой то мере слазиет любая краска (не считая чистого сольвента) точно видел напечатанное на более дорогой краске изображение, которое слазило куда сильнее. В этом конечно минус "экосольвента". Может быть новая краска держится получше, но цена вопроса я считаю не оправданной.

T-G_Rostov

Добрый день, спасибо за добрые слова.
Безусловно, как и всё сущее, станок состоит из плюсов и минусов и тут важен их правильный баланс, который в данном случае производителем и был достигнут.
Как показала эксплуатация этого станка шаткость фильтров является чисто визуальной и не является источником каких бы то ни было проблем.
Применение настроенного фотопринта с правильными профилями позволяется добиться качественной печати в подавляющем большинстве случаев.
К вопросу о печати на флаговой ткани - в сравнении с традиционными материалами для печати она очень мягкая и лёгкая, что конечно затруднит печать на ней.
Здесь как раз будет важна роль подмотчика для натяжения ткани, так как ей будет не хватать собственной жесткости и веса. Возможно понадобится доработка механизма по месту.
Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

bes

Еще раз вернемся к флаговой ткани на сольвентном принтере у меня протягивает без проблем совсем, волн не появляется вообще, и еще хотелось узнать какие виды материала есть в наличии для печати на нем кроме банера и пленки, интересует что-то типа плотной бумаги  280-300 гр.

Hayko

Недавно инсталировали новый принтер wit-color 9000
в Ростове-на-Дону.Огромная благодарность ребятам.
,
особенно Павлу,за грамотную и терпеливую работу,за подробную опробацию всех функций данного принтера.Первые впечатления от работы
принтера-хорошее качество печати,цвета выдает яркие.пробовали на японских красках.

T-G_Rostov

#29
Добрый день! Спасибо
Действительно в начале февраля инженерами Ростовского филиала был осуществлён запуск witcolor 9000. Клиент – рекламная фирма  г. Ростов-на-Дону. Применялась японская краска T-Eco. Опробовали различные типы носителей  -  глянец, матовая плёнка различных производителей,  банер. Поэкспериментировали с печатью  на материале для подвесных потолков, несмотря на определённые затруднения, вызванные излишней мягкостью носителя,  удалось добиться качественной печати.


Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733