Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Wit-Color  900 экосольвентный DX5/DX7

Автор Forum Admin, февраля 22, 2011, 12:37:21

« назад - далее »

Forum Admin

Данной темой мы будем выкладывать отчет о нашем новейшем принтере на базе эпсоновских головок , машине Wit-Color 900!
Вот здесь на нашем канале в YOUTUBE  выложена презентация станков Wit-Color 900 DX
,
многие клиенты используют его для страниц своих сайтов, что бы показать арсенал имеющегося оборудования, с их слов это производит очень положительное впечатление на заказчиков!


На данный момент первая партия машин уже поступила и один из станков выставлен в нашем московском офисе. Пока могу сообщить только первые наши  отзывы - принтер великолепен!!! Как всегда мы не верили китайским брошюрам про скорость в 50 кв.м. в час, но на этот раз напрасно. Так же вызывала сомнение новая технология наложения проходов, варьируемая величина капли... Уверены, что данный принтер вызовет резонанс, так как даже на фоне достаточно успешных TechnoJet DX 5, на лицо реальный прорыв. Сложилось впечатление, что Wit-color просто давал фору остальным, что бы потом показать мощь своего технологического потенциала. В следующем обзоре, все будет уже более подробно и с картинками. Надеюсь доделать его в ближайшее время.
P.S.
После показа станка в офисе двум потенциальным клиентам сразу были  зарезервированы 2 станка из еще только собирающйся на заводе большой партии  8).
Надеюсь отчет в рамках форума поможет хоть немного раскрыть все преимущества.

Forum Admin

#1
Итак вот первый отчет в рамках форума.Начнем с неоспоримых достоинств машины:
Сверхвысокая производительность. Благодаря последним разработкам принтер уже в режиме SLOW в 2 прохода обеспечивает 30 квадратных метров в час, обеспечивая очень достойное качество для интерьерного сегмента. Максимальная скорость в 45 метров доступна в 2 прохода и все это так же остается в рамках понятия качественная интерьерная широкоформатная печать, что достигается нижеследующим пунктом преимуществ нашего станка.

Высочайшее качество печати. Наш принтер имеет ряд уникальных программных опций, которые делают качество печати на голову выше аналогов даже на предельных скоростях. К таким решениям мы относим в первую очередь технологию случайного распыления точек. Всем известно волновое расположение растра, при смыкании проходов запатентованное MUTOH , однако наша машина имеет альтернативную реализацию решения проблемы полошения при проходах. На иллюстрации, четко видно, каким образом выглядит не завершенный проход, он как бы создан из рваных хаотично вброшенных точек, что обеспечивает высокое качество даже при печати в 1 пасс при перекрытии следующим проходом!

хаотический выброс капель
 
Чистое производство. Очень часто эксплуатация китайских принтеров ассоциируется с печатниками «по локоть в краске». Система парковки и обслуживания печатающих голов в Ultra 9000 полностью автоматизирована. Подъем и опускание парковочной станции происходит автоматически с помощью прецизионного механизма на ШВП.

 Долговечные силиконовые капы обеспечивают плотное прилегание к голове и длительный срок службы. Таким образом, каждодневная эксплуатация близка по удобству к японским аналогам. Система подачи чернил полностью повторяет
жесткосольвентные машины, т.е. краска поступает в субтанки прямо из бутылок, проходя через двойную фильтрацию.

 
Эргономичный дизайн. Не заметить многолетний опыт Wit-Color в строительстве широкоформатного печатающего оборудования на примере Ultra 9000 просто нельзя. Все сторонние компоненты, начиная от краски и заканчивая компьютером и ёмкостью для сбора отработанных чернил, располагаются в теле машины. Стандартный набор опций повышающих удобство работы состоит из двух зонного нагрева материала, удлиненного рабочего стола, линейки вентиляторов с регулировкой по углу, вакуумной фиксации материала и системы смотки работающей при ослаблении натяжения носителя.
 
 

Отдельного внимания заслуживают различные мелочи. Например, каретка имеет т.н. бампера, которые защищают головы от возможного контакта с носителем. Панель управления показывает не только рабочие параметры, но и влажность и время. Станок укомплектован двумя валами для фиксации материалов в зависимости от толщины и типа шпули.
До середины апреля машина будет доступна для демонстрации в московском офисе компании, завершив свой звездный путь на выставке Дизайн и Реклама 2011 ЦДХ (Москва, Центральный Дом Художника с 4 по 7 апреля) и попадет к своему новому владельцу.

Forum Admin

вот постарался одной фотографией совместить 2 качества печати. Виннипух напечатан на скорости порядка 42-45 метров в час в  2 прохода с технологией хаотического выброса, китайская нимфа тоже напечатана с данной технологией но уже с наименьшей каплей и в 8 проходов на скорости 8-10 м/ч - медленнее машина не может  8)

Forum Admin

#3
вот видео сделанное нашими инженерами в московском офисе:
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/71XGjuUQ3P4[/youtube]

Forum Admin

#4
Вот видео сделанное китайскими инженерами
[youtube=800,420]http://www.youtube.com/v/4ZVOQZ5RVkg[/youtube]

 


оно восновном направлено показать качество печати.

Forum Admin

#5
Обновился дизайн корпуса. Теперь все модели для экспорта имеют новые формы крышек, немного измененную форму каретки и более контрастный монитор.Скорее всего, все клиенты ожидающие станки в апреле-мае получат их уже обновленными


мелочь, а приятно , так как на мой взгляд принтер стал симпатичнее.

Forum Admin

Готовимся к выставке Дизайн и Реклама 2011. Машина работает у нас в офисе уже больше месяца. Пока только радует, показывая новые возможности. Из приятных мелочей которые были обнаружены в процессе печати образцов – машина пропускает не запечатываемые объекты по обоим осям, т.е. работает только там, где есть печать. Это значительно экономит время. Ждем всех желающих увидеть станок в нашем офисе до 1 апреля, а затем в ЦДХ на выставке. Потом принтер уедет к своим новым владельцам.

Forum Admin

Рады сообщить, что непосредственно перед выставкой Дизайн и Реклама 2011 ассортимент принтеров ULTRA 9000 расширен за счет моделей шириной  2,6 и 3,2 метра. Описание тут  
http://www.t-g.ru/shop/7/212/

Forum Admin

Принтер Ultra 9000 на выставке Дизайн и Рклама, в середине видео:
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/5MEKKLx_wJ0[/youtube]

Forum Admin


Forum Admin

#10
Партия обновленных Witcolor 9000  разошлась по клиентам, сейчас идут запуски. Один попал к нам в офис и будет доступен к демонстрациям до средины лета.
Вот первые фото обновленных станков:

На фотографии сверху можно видеть, что в станках появилась светодиодная подсветка рабочей области. Дизайн стал "японским". Пластиковые кожухи выполнены из инертных материалов , они легче в монтаже и каждодневной эксплуататции. Выражаясь "автомобильным" языком подгонка деталей и окраска станков стала явно лучше, хотя Wit-Color всегда выглядел качественней своих китайских аналогов, теперь надеемся он и намного практичнее.

Краска теперь устанавливается спереди, а не сзади. Так удобнее контролировать остаток и менять канистры.

появился обратный клапан, для исключения возможности обратного перетекания при длительной парковке.

появился упор для крепления второго вала с материалом который может быть временным для быстрой перестановки, или работать с легкими роликами которые можно разматывать непосредственно подмотчиком станка.
На первый взгляд "фейслифтинг" не значительный,но есть и программные обновления ... Одним словом жизнь не стоит не месте  и доказательством тому служит первый отчет по 9000-к и текущий! Эволюция на лицо!

Forum Admin

#11
 Форумы предназначены для открытого общения, но не всегда объективного, так как безусловно поставщик не может быть беспристрастен. Нам очень нравится наша техника. Дополнительный, безапелляционный аргумент в копилку преимуществ Wit-Color 9000  над изобилием аналогов ...  Режим 1 проход 720*360 dpi на скорости 65 метров в час ярко показывает и качество подмотчика, систему подачи краски и ПО... Надеюсь на видео качество печати тоже можно оценить.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/6RHt4jlRPaA[/youtube]
К концу лета количество инсталляций перевалит за 50 начиная с марта 2011 года. К концу года рассчитываем на 80-100, и это только по 9000 модели. Приглашаем в наши офисы для демонстрации возможностей Wit-Color.

T-G_Rostov

К слову об инсталяциях. Очередные успешные запуски в ЮФО: Ростовская область и Краснодарский край.






Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Forum Admin

должен заметить, что у ваших клиентов все очень аккуратно в цеху! чистое производство показатель высокого уровня бизнеса!

lvan

#14
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043