Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Wit-Color  900 экосольвентный DX5/DX7

Автор Forum Admin, февраля 22, 2011, 12:37:21

« назад - далее »

Ivan

#90
Недавно запущенный в Московской области 3-х метровый станок:


Cтанок изначально шел на головах DX5, при запуске была заменена электроника и каретка. Cтанок успешно переведен на головы DX7
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

alexnsk

в городе Пермь запущен Wit-Color 900DX 3.2 метра на двух DX7 головах.



особенно хочется отметить смекалку и "золотые" руки ребят этой фирмы... За небольшой промежуток времени (около часа) была придумана и реализована конструкция из композита для предотвращения случайного повреждения СНПЧ:


Sej312

Цитироватьвот постарался одной фотографией совместить 2 качества печати. Виннипух напечатан на скорости порядка 42-45 метров в час в  2 прохода с технологией хаотического выброса, китайская нимфа тоже напечатана с данной технологией но уже с наименьшей каплей и в 8 проходов на скорости 8-10 м/ч - медленнее машина не может  8)
как вы печатаете в скоростном режиме? минимум получается 16кв. ч

AndreyI

в Смоленске запущен очередной принтер!








Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

Alex Beliy

#94
   Здравствуйте. Продолжаем линейку успешных запусков Ultra 900 DX. Очередной запущен в Балаково на головах DX7.
Из улучшений конструктива хочется отметить систему вентилляторов сушки интегрированных с радиаторами печки. Печатали на баннере, глянцевой и матовой пленке, а также подвесном потолке.






  Видео печати на подвесном потолке:
[youtube=800,800]http://static.video.yandex.ru/lite/technografika-beliy/h0oho5s8jj.7147[/youtube]
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Ant0ni0

#95
Подскажите какая  управляющая программа идет к станку? Реализовано ли в ней управление каплей и печать волнами?
Если не сложно, поделитесь управляющей программой и Output Driver\'ами. Станок 1902s.

Alex Beliy

   Здравствуйте. А где покупали станок, когда и на кого куплен?
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Ant0ni0

Покупали в ГК "Континент", у них он завется Mustang MG1902s, но инженер не может в полной мере ответить на мои вопросы, в частности по переменной капле и печати волнами на данном станке.

Forum Admin

#98
Поймите пожалуйста правильно нас, но раз у вы выбрали поставщика , который вам не может помочь, то вам сначала нужно решить проблемы с ними. Скажу честно, к нам постоянно обращаются в том числе и  инженеры торгующих организаций , "чисто по братски" помочь им запустить технику  или проконсультировать клиента...
Наши клиенты, нам платят за сервис, вы выбрали не нас. Уверен логика в решении была.

В "личку" вам напишут пару рекомендаций, но  я бы , если   уж остался без сервиса (иначе какой смысл платить поставщику в России если под боком Китай), то сообщил бы это открыто после официального ответа.  

Alex Beliy

#99
   Здравствуйте. Продолжаем линейку запусков Ультра 900ДХ 7. Очередной запущен в г. Ульяновск. Запущен на Японских чернилах. Брали принтер в основном для печати на натяжных потолках. Печатали на матовом, глянцевом потолках, сатине, шириной 2, 2.5 и 3м.




Видео печати на натяжном потолке

[youtube=800,800]http://ru.youtube.com/v/n77zBoszO0A&feature=youtu.be[/youtube]
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

LDan

Планируется выпуск драйверов и ПО под Win 8 ??? А то тут так сказать малость инженер ошарашил что нужна XP а под нее даже драйверов нет на наше железо, а ставить 2 компа для работы с принтером это перебор помоему.... тем более для китайца.

hilnar

Все верно, необходима ХР. Рип и УП можно установить на один компьютер.
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Ivan

#102
В городе Тюмень запущен очередной Wit-Color 900

   
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Ivan

#103
ЦитироватьПланируется выпуск драйверов и ПО под Win 8 ??? А то тут так сказать малость инженер ошарашил что нужна XP а под нее даже драйверов нет на наше железо, а ставить 2 компа для работы с принтером это перебор помоему.... тем более для китайца.

Мультимедийные возможности компьютера для печати  не нужны.
Нужна достаточная вычислительная мощность в режиме линейных вычислений(самый тупой, кулькуляторный режим) и очень высокая скорость чтения-записи на носитель данных.

 Windows XP содержит встроенные драйверы всех компонентов компьютера, используемых для вывода изображения на печать. Виндовс 8 с улучшенной поддержкой HD видео и 3Д графики в компьтерных играх лишь
нарушает процесс производства печатной продукции.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Ivan

#104
Цитироватьа ставить 2 компа для работы с принтером это перебор помоему.... тем более для китайца.
Если структура производства, которое вы планируете организовывать подразумевает наличие дополнительного компьютера для глубокой предпечатной обработки, приема и хранения заказов, то не стоит экономить на том, что необходимо производству. Для эффективной и беспроблемной работы, приносящей прибыль, а не головную боль необходим: надежный компьютер, стабильное электро-сетевого подключение с заземлением и грамотная сборка- настройка станка. Но самое главное - необходимо уверенное знание печатником и лицом, контролирующим печатника (руководителем производства) работы оборудования и сути печатных процессов. Вытяжка тоже нужна, иначе знание печатных процессов будет, со временем, вытеснено испарениями сольвента.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043