Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Techno-Jet UV 180 или 320  - доступный УФ гибрид.

Автор Forum Admin, декабря 03, 2013, 01:41:47

« назад - далее »

Forum Admin

Очень много вопросов мы получаем по новой машине Techno-Jet UV 180.  Настало время дать подробные ответы с иллюстрациями в новой ветке нашего форума.
Итак, что мы имеем. Techno-Jet 180 UV - это многофункциональный, гибридный ультрафиолетовый принтер со светодиодной технологии отверждения чернил. Машина привлекательна в первую очередь своей стоимостью, так как традиционно цена входного билета в мир УФ печати, за более или менее достойный принтер, способный работать  по твердым материалам УФ краской, как правило начинается от 2,5 млн. рублей.
В данном случае, мы имеем полноценное решение всего за 1,399 млн.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/CX7oS5wd36U&feature=youtu.be[/youtube]
Относительно невысокая цена достигается, в первую очередь, за счет простого решения по печатающим головкам. Techno-Jet UV 180  оборудован головками эпсон DX7. Их стоимость очень не высока и 1 голова полностью обеспечивает работу 4х цветовых каналов, а вторая голова предназначена для работы с белым цветом (возможно сочетание белый+лак). Соответственно стоимость голов в машине не превышает 100 000 рублей. Показывая эти цифры, мы хотели бы дать понять, что в стоимости машины, головы составляют лишь не более 7%, и отдавая "кровные", наш клиент платит в основном за высококачественное железо! Для примера, аналогичном гибриде, но с головами KM512 (что бы было честным сравнение по скорости), 7 голов будут стоить до 35% от полной стоимости оборудования.  В принтере , основным ноу-хау являются чернила, которые дают превосходную адгезию при отверждении высоко ресурсными  LED  блоками.
Станок может транспортировать заготовки массой до 90 кг. Подойдет для работы с рулонными материалами, может выполнять функцию «сувенирника»... Мы предлагаем его как универсальное решение. Конечно, для большого мебельного цеха его может быть недостаточно, но для рекламно-производственной компании такая машина, как раз может быть наиболее востребована, так как задачи могут быть непредсказуемы.
Первую презентацию мы провели на выставке Реклама 2013, но не можем сказать, что мы искали на ней клиентов, скорее мы изучали рынок. Мы прислушивались к пожеланиям потенциальных покупателей, записывали критические высказывания специалистов от конкурирующих компаний, анализировали рынок... В итоге на выставке Полиграфинтер машина была показана с учетом всех замечаний.

 

Фурор был на «Мебель 2013»!!! Вот где был неподдельный интерес.


 

Первые станки уже едут к своим клиентам.
На видео в следующих сообщениях мы  покажем станок в действии! Масса образцов печати ,в наших офисах!!! Они  могут быть отправлены клиентам заинтересованным в оборудовании.

Качество печати полностью соответствует  голове Epson DX7, которая широко применяется в интерьерных принтерах. Благодаря мелкой капле нам достаточно всего 4х цветов, а вторая головка, целиком отдана под задачи печати белым цветом, дает очень плотную плашку.
Безусловно, этот станок не для рекордов по скорости, но свои 4-5 метров в час с великолепным качеством он выдает с завидной стабильностью.
Адгезия на большинстве материалов близка к принтерам работающим на лампах и однозначно не уступает любому светодиодному аналогу.
Будем рады ответить на все возникающие вопросы в рамках форума. Вскоре мы выложим отчеты о первых инсталляциях.

Forum Admin

Рады представить вашему вниманию первые видео работы нашего принтера. За время выставки Мебель машина работала практически не выключаясь.
Печать на мебельных фасадах с разным покрытием.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/t32YsSYvr6I&feature=c4-overview&list=UU4rPunYsBcE9f7iG5vkhvYQ[/youtube]

Forum Admin

#2
вот нашлось еще одно видео. Печать на Iphone.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/U9hcL-bRZEI&feature=c4-overview&list=UU4rPunYsBcE9f7iG5vkhvYQ[/youtube]


Ivan

#3
Запустил станок Techno-Jet UV 180. Запущен в Архангельской области.

Печать изображения c подложкой из белого цвета, на красной пленке Oracal, подача материала назад, 6 проходов.
Печатает отлично.
[youtube=500,500]http://static.video.yandex.ru/lite/mfrfh/66319kxu4b.2120/[/youtube]
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Forum Admin

#4
Прошли  уже больше  7 месяцев со старта продаж. Три крупных выставки и наличие первых пользователей дают большие надежды на разгон продаж в этом году. Крайний показ был на выставке Mosbuild 2014 и Сибреклама 2014 . Все время, без устали Techno-Jet 180 UV  работали по стеклу, пластику, натяжным потолкам, но  особенно отрадно, что теперь у нас появился такой же  принтер с шириной 3,2 метра в аналогичной конфигурации.  Новый  Techno-Jet 320 UV был по достоинству оценен рекламными компаниями, но просто восторг вызвал у специалистов  работающих с натяжными потолками, так как гибридная конструкция подающего стола является лучшим решением из существующих на сегодня на рынке.

Помимо без проблемной подачи «капризного» полотна за счет его фиксации вакуумом мы получаем идеальное качество печати так как гибридный конвейер делает пленку абсолютно гладкой, без какой либо волны.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/-qJGZKzYVpw[/youtube]
Благодаря этому, контакт головы с тканью просто не возможен, и мы, можем создать наименьшее расстояние от печатающей головы, до натяжного потолка, что дает наилучшее качество печати.
Конечно, одним из основных преимуществ нашего принтера, для потолочных компаний, стала возможность работы по цветным полотнам. Теперь белая роза на черном глянцевом потолке будет напечатана с легкостью, изыском  и без риска брака. Нужно констатировать, что поставщики экосльвеных четырехцветных принтеров с обычной системой транспортировки носителя, с помощью тонкого стального вала и роликов, пусть даже очень дорогих остались «не у дел», так как  мы предлагаем готовый, законченный продукт с предсказуемым результатом. Наш принтер не надо допиливать, вешать на него водопроводные трубы из ПВХ, крепить на валы  пружины от дверей чтоб натянуть пленку, он может решать задачи которые и не снились экоксольвенту с непревзойденной легкостью...
Ждем вас на ближайших выставках или в нашем демо-зале.  

Alex Beliy

#5
   Здравствуйте. Недавно запустили Technojet UV 180 в Старой Майне. Запущен на двух головах ДХ7. Печатали на стекле с разными режимами белого, на дереве и плитке.





Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Sergey_Belousov

#6
Вот что вытворяют наши покупатели :)
http://www.youtube.com/watch?v=ZcbVH1aNh7o