Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Techno Jet 320DX

Автор Pashochek, февраля 12, 2014, 05:30:45

« назад - далее »

Pashochek

Очень много примеров инсталляции 160 модели, но ни единого примера установки 320 на 2-х головах DX7. Вплотную задумался о покупке данной модели, но информации пока ноль )) Уважаемые работники Технографики и довольные клиенты (а возможно и недовольные) поделитесь опытом установки и работы. Спасибо.

Forum Admin

#1
Спасибо за вопрос, скоро отчитаемся о  запусках, просто не придали особого значения необходимости отдельного топика.
По своей  сути, принтер не отличается от обкатанной 160ки. Думаю понятно, что основные оригинальные узлы, такие  как  электроника, ЧГТ, химия, ПО... все те  же, а значит  стабильны и достаточно надежны. Сильно  отличается механика, корпус, система транспортировки материала, каретка... Для нас этот принтер тоже самое, что 0,5 л. пива в банке или 5 литров пива в кеге)))
Но отставим в сторону шутки, подождите, скоро надеюсь повесим отчеты.

AndreyI

Вот немного фоток с недавнего запуска в Москве)















Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

holms

Подскажите в чем Принципиальное отличие от 900 dx

Roman79

#4
Цитата: holms от сентября 22, 2014, 08:19:28  
Подскажите в чем Принципиальное отличие от 900 dx

Здравствуйте. Принципиального отличия нет. Разница вся в мелочах) На 900DX немного продуманнее размотка, улучшена система смотки (качели и т.д.), немного дороже комплектующие.. В итоге разница в цене. Принтеры Wit-Color  - это бренд, который не требует рекламы. Взяв его, Вы знаете, что покупаете надежную  технику от ведущего производителя. 320 DX - хороший китайский принтер, наш OEM, на хороших печатающих головках по очень хорошей цене. Ничего выдающегося кроме этого в нём по сути нет.  На выходе вы получите отпечаток с теми же 1440 dpi. Хотя когда дело касается производственного цикла, надежность и уверенность бывает становится на первое место. Думаю именно поэтому, несмотря на появление у нас такого привлекательного по цене предложения, меньше модели 900DX  продаваться не стали. Для начинающих и небольших или средних объемов 320 DX подойдет однозначно. Для крупного производства, с большими объемами, печатью на материалах разных типов, включая натяжные потолки, то тут на мой взгляд - Wit-Color 900DX-3302S http://www.t-g.ru/shop/121/349/

Alex Beliy

#5
   Здравствуйте. Обновленный Техноджет 320 на головах ДХ7 запущен в Саратове. Клиенты подготовились очень хорошо, заземление, стабилизатор всё как положено. Запустили на Японских чернилах.







Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф