Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

УФ принтеры Docan

Автор Sergey_Belousov, августа 01, 2012, 08:57:20

« назад - далее »

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000LM запущен в г. Новосибирск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 2 ряда голов, 5 голов Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000 запущен в г. Ногинск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+LcLm+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов и Лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000 был запущен в г. Киров. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов уже наша вторая машина (первая УФ Техноджет Кид Юви), машину взяли для изготовления различных детских игрушек, паззлов  и сувениров.


















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000 был запущен в г. Екатеринбург. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.


















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000M был запущен в г. Йошкар-Ола. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 7 голов Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK*3+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.





















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000M установлен в г. Москва. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 2 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. Машину взяли в паре с нашим Многофункциональным режущим комплексом для задач маркировки коробок и для печати на картоне.











Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000M установлен в г. Видное. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 4 головы Куосеrа в работе, цветовая схема подключения CMYK*2, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов уже 3-я наша машина. Новую машину взяли в связи с расширением производства, для прямой печати на пластиковых панелях под последующую лакировку.



















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000 запущен г. Балабаново (Калужская обл.). Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW+Праймер, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и праймера, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.

























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000M запущен в г. Киров. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил, субтанков и ЛЕД ламп включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.









Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Обновленный Докан H3000 запущен в г. Ногинск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил, субтанков и ЛЕД ламп включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.











Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#250
   Ещё один Докан H3000 запущен в г. Красноярск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил, субтанков и ЛЕД ламп включая для белого цвета, лайтов и Лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп для чернил и лака, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.







Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000 запущен в г. Москва. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил, субтанков и ЛЕД ламп включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп для чернил, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.











Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

 Ещё один Докан HFR3210TM, запущен в г. Орехово-Зуево. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы РикоГен6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.









Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

 Введена в эксплуатацию гибридная УФ машина Докан FR2010 в г. Красная горка. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы РикоГен5 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.










Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Докан H3000 запущен в г. Димитровград. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.





















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф