Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

УФ принтеры Docan

Автор Sergey_Belousov, августа 01, 2012, 08:57:20

« назад - далее »

Alex Beliy

   Запущен очередной Docan H3000RM (с рулонной опцией) в г. Тольятти. Каретка на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, каретка снабжена датчиком промера толщины материала, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков (подготовка под Лак), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Рип Калдера. У клиентов рекламное агентство полного цикла, наш принтер взяли для печати на различных материалах Пэт, оргстекле, ПВХ, композите и т.д.

































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Был запущен очередной  DOCAN H1600M в г. Пенза. Каретка на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, схема подключения CMYK+W+лаковая секция, каретка снабжена датчиком промера толщины материала, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для Лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп и лака, чернила Докан. Рип Калдера.













Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan H3000M (Kyocera) запущен в г. Рязань. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Рип Калдера.













Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan H3000M запущен в г. Самара. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, 3 головы Киосера в работе, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11. Стабилизатор 20кВт. У Клиентов уже вторая наша машина. Первая Докан Н3000L.



































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#229
   Еще один Docan H1600M запущен в г. Белгород. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема CMYK+W+V, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп и лака, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10. Стабилизатор.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan M10 запущен в г. Юрьев Польский. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема CMYK+W, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая Лак, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10. Стабилизатор.

























логотип на шаре
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Docan H3000M запущен в г. Мытищи. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая под Лак, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД Ламп, педаль для управления апвакуумом, Компьютер с ОС Виндоус 10, РИП Кальдера, стабилизатор напряжения. Чернила Докан.







































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan H1600M запущен в Ивановской обл., в г. Кинешма. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая под Лак, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД Ламп, педаль для управления апвакуумом, Компьютер с ОС Виндоус 10, РИП Кальдера, стабилизатор напряжения. Чернила Докан.































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё один Docan H3000M запущен в Московской обл., в г. Видное. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитный линейный привод каретки по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков (с лайтами но без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД Ламп и обратной связью, педаль для управления апвакуумом, Компьютер с ОС Виндоус 10, РИП Кальдера, стабилизатор напряжения. Чернила Докан.





































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan H3000M запущен в столице Алтая в г. Барнаул. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитный линейный привод каретки по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков (с лайтами и с Лаком), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД Ламп и обратной связью, педаль для управления апвакуумом, Компьютер с ОС Виндоус 10, РИП Кальдера, стабилизатор напряжения. Чернила Докан.































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#235
  Очередной Docan M10 запущен в г. Москва. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема CMYK+W, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков (с лайтами но без Лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10, второй компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор.

































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Docan H3000M запущен в г. Новосибирск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 2 ряда голов, 4 головы Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайты (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, РИП Оникс. Стабилизатор 20кВт.


















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Обновленный Docan H3000 запущен в г. Новокузнецк (Кемеровская обл.). По оси Y машина снабжена ШВП, изменённая система отрицательного давления, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе (1 в ЗИПе), цветовая схема CMYK+WW, каретка снабжена датчиком промера толщины материала, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая лайты и лак, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп и лака, чернила Докан. Рип Калдера.



























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Еще один Докан H3000 запущен в г. Ижевск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.










Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Очередной Докан H3000 запущен в г. Тюмень. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+LmLc+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, классический набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета и лайтов (без лака), чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 10Про, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф