Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

УФ принтеры Docan

Автор Sergey_Belousov, августа 01, 2012, 08:57:20

« назад - далее »

estaria

ЦитироватьБыл запущен очередной Techno-Jet UV M10 в Ижевске. Инсталляция прошла без проблем. Печатали в основом на плитках, кусках жести и стекле.








Впереди новые запуски!!!Следите за отчетами!




Молодец Андрей!
Значит ты уже вернулся)))) Добро пожаловать в Электросталь, у нас куча вопросов.

Sergey_Belousov

#46
Доброй ночи!!!
Мы рады видеть вас на нашем форуме!!!
Мы стараемся поддерживать наших покупателей в любое время, но в 23 часа 22 февраля в пятницу...   ::)
Попрошу связаться с вами Вадима как можно раньше, я уверен дело в настройках.
Если я правильно понял, машина не встала и все работает.
Но если невозможно печатать важный тираж звоните мне  Будем разыскивать инженеров и стараться решить все сложности.
Ну и с наступающим вас праздником.  ;)

estaria

И Вас с праздником.
Машина работает(даже в праздники).
Осталось дело за  малым- поправить профиль.
А так вообще машина супер.
После праздников будем звонить, надо домучать тему.
ЗЫЖ хотелось бы выложить фото и видео как Докана, так и остального, жду инструкций ...

Forum Admin

#48
Estaria, добрый день. К сожалению не имели возможности быстро отреагировать на ваше сообщение относительно размещения фото, так как активная часть коллектива была погружена в выставочные мероприятия в Гуанчжоу.
Для того, что бы выложить фото, вам нужно сохранить его на любом ресурсе, например на www.radikal.ru ,затем скопировать ссылку и нажав в редакторе сообщения на четвертую иконку во втором ряду увидите в тексте вот такой код:
[ img ] [ /img ]
между скобками вставтье ссылку
[ img ] ссылка [ /img ]
ваше фото станет видно.

С видео немного сложнее. Залейте на Youtube и просто вставьте ссылку, я отредактирую. Вообще платформа нашего форума очень старая, в этом году надеюсь обновимся.

Sokell

#49
estaria

Расскажите, решились ли Ваши проблемы, как оперативно отреагировали тех службы ТГ. Довольны ли Вы результатом, заранее спасибо... Если Вас что то смущает, можно и в личку...

Заранее спасибо.

Forum Admin

#50
Представляем вашему вниманию промо видео нашего флагмана.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/IowhIdEaLlA[/youtube]

Этот ролик был презентован на выставке в Гуанчжоу и его крутили все время выставки на большом мониторе. В следующих сообщениях я расскажу об инновациях и обновлениях в принтерах серии М.


Sokell

А почему на УФ (в ролики видно хорошо) используются прозрачные трубки?  причем насколько я понял эти трубки отнюдь не воздушка...

Forum Admin

#52
Это трубки для подачи воздуха. Все трубки для чернил само собой  не прозрачные. Лучше оцените творческую составляющую. над видео работали специалисты с канала Россия 2.
Завтра мой коллега, Сергей Белоусов выложит фото отчет, о посещении выставки. Там будет видна обновленная система подачи чернил, новые возможности по УФ блокам. Мы готовим предложение по принтеру с КМ1024 6пл с полем 2*3. Видел своими глазами как он печатает, в офисе есть образцы - это лучшее качество печати из того, что было показано на Dpes!

Sergey_Belousov

#53
Наша делегация вернулась с выставки D – PES EXPO в Гуанчжоу, мы были рады посетить стенды наших поставщиков, а поставщики были рады видеть нас.  
 


Но обо всем по порядку.
Компания DOCAN являющаяся безусловным лидером среди Китайских производителей оборудования, продолжает развивать станки среди основных изменений можно отметить:
Возможность установки головок с каплей KM 1024 42pl на белый цвет и лак.
Не секрет, что белый и лак являются наиболее проблемными каналами и гораздо более капризными в работе, установка головки с большей каплей полностью решет сложности связанные с вы паданием дюз. Решение простое и изящное, просто ставится переходник преобразовывающий сигнал.  

 
 


Новая конструкция каретки
Новые более компактные алюминиевые субтанки увеличивают ремонтопригодность принтера, белый вынесен отдельно и вакуум внутри белого канала теперь регулируется полностью автоматически, пластмассовые краны для перекрытия каналов теперь не требуют специального инструмента и держат лучше прежних.  
 

 
Был показан принтер с УФ блоками Integration Technology, но учитывая новую систему привода шторок стандартных УФ блоков разница стала и вовсе незаметна.  Кстати скоро наши покупатели смогут заменить лампы в своих УФ блоках на «холодные» они совсем не греют материал.
  

Ну и в завершении завод заверил нас, что совсем скоро будут доступны для заказа принтеры с головками Ricoh Gen 5 но это уже совсем другая история.  

Forum Admin

#54
Rico Gen 5,  как сказал Сергей мы ждем осенью, так как наш производитель работает с производителями головок только напрямую и в данный момент ведутся переговоры, однако уже сегодня мы можем предложить крупноформатный планшет с настоящей "сувенирной" каплей, т.е. с каплей 6пл. от Konica.  Безусловно я могу быть предвзят, но наш станок с такой головкой конкурентов по качеству печати однозначно не имел, если брать в расчет любой из показанных аналогов на прошедшей выставке. Будем надеяться, что в ближайшее время одна из таких машин найдет своего владельца и мы подробно все расскажем.

AndreyI

в Электростали был двойной запуск Docan M10 и Wit-Color Ultra 900






Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043

Forum Admin

Примечательно , что принтеры поставлены в известную компанию-прозиводителя натяжных потолков. Мы очень ждем видео от уважаемых клиентов с шедеврами которые они делают.

vadim

#57
И вот один из таких потолков, видео которого мы так долго ждали.
Хочется отметить оригинальное и изящное техническое решение воплощения звездного неба, в данной конструкции.
[youtube=450,254]http://static.video.yandex.ru/lite/cyberect-u4276157/lz1c54ermv.2109[/youtube]

А вот один из эпизодов того как и с помощью чего создаются подобные шедевры  ;)

[youtube=450,254]http://static.video.yandex.ru/lite/cyberect-u4276157/6roi9xk7u2.4511[/youtube]

и еще:

[youtube=450,254]http://static.video.yandex.ru/lite/cyberect-u4276157/hnzm6oyf4u.3404/][/youtube]
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Forum Admin

Наш принтер можно будет увидеть в рамках стартующего 2 апреля московского показа MosBuild 2013. Выставка  пройдёт по 5 апреля 2013 года на территории ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Techno-Jet M10 - рабочее поле 2000х3000 мм в комплектации CMYK LC LM +W будет работать все дни шоу и уже после шоу уедет к своему новому хозяину.


AndreyI

#59
Приехал из поездок по Сибири  где было запущено несколько принтеров Techno-Jet UV M10 . Все запуски прошли без проблем.
Тюмень.













Технический специалист московского офиса.
Т/ф (495)225-5043