Techno-Jet 3,2м, безальтернативные цена и качество

Автор Forum Admin, марта 25, 2009, 01:37:14

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить о расширении ассортимента
широкоформатных сольвентных принтеров. Скоро на складе появятся тяжелые машины на головах Xaar 128-360 по цене от 599000  рублей (~17900$) за установленный принтер на вашем производстве с 8 головками Xaar 128-360.  Подробно о предложении здесь http://www.t-grafika.ru/catalog/88/

Так же скоро появится описание бюджетных машин с новейшей головкой XAAR 382 (Proton), этого же производителя. Ценовая планка начинается с 21000 долларов за машину с 4 головами.

Forum Admin

#1
Добавлено предложение принтеров Techno-Jet серии XR382 SP с головками Xaar 382(Proton) http://www.t-grafika.ru/catalog/89/

Forum Admin

Предлагаем вашему вниманию отчет ,о вводе в эксплуатацию 2х машин TechnoJet XR. Данные принтеры являются нашим собственным OEM продуктом , соответственно для нас это были очень важные запуски. Они показывают качество взаимодействия менеджмента нашей компании с иностранными контрагентами от прямого производителя , до поставщиков узлов и деталей, от самой мелкой наклейки на корпусе , до программного обеспечения.

Первый будет работать в актовом зале :)

Второй имеет более комфотные условия для работы.

Монтаж вентиляции обходится в минимальные деньги : 2 гофры, разветвитель, улитка и дырка в стене.
Отрадно заметить, что каждый из покупателей при первом осмотре машины после распаковки и самостоятельной установке на рабочую позицию (производиться без нашего инженера) был удовлетворен увиденным. По их мнению они получили явно больше, чем заплатили. Действительно: тяжелая машина, сочень качественной подгонкой корпусный деталей и качественной окраской, все точно соответствует спецификации.
Машины были запущены в 2х разных городах.


все информационные таблички на русском языке

стальной пылесос для очистки голов - в комплекте

Самая важная для нас деталь принтера))

brandmaster

Интересно, здесь написано вес станка 550кг, габариты 4,57х0,7х1,06. А в ком. предложениях вес 750кг, габариты 4,7м х 0,9м х 1,7м ПОПРАВИЛСЯ что ли?  ;D

Roman

Здравствуйте. Информация, которая в коммерческих предложениях на наших сайтах, берется из источников, предоставленных производителем. Не всегда данная информация верна. К примеру, вес принтеров в данной партии в упаковке составлял 650 кг. Габариты принтера в упаквке составили, см:  476*98*155

brandmaster

 а как узнать реальные размеры  и вес принтера без упаковики? А то все как то плавает.  :-/ между прочем мы у вас его собираемся покупать.

Forum Admin

Roman указал реальные размеры и вес (т.е. те, что указываются в упаковочных листах на момент погрузки в контейнер). Вес брутто может иметь перепад в зависимости от типа древесины из которой изготавливается тара. Вес самих принтеров и их размеры это константа. Я так понимаю вам нужны размеры в таре для просчета стоимости доставки до вас? Они будут с гарантрорванной точностью когда ваш принтер будет погружен в контейнер для дальнейшей перевозки морем.

Alex Beliy

#7
   Здравствуйте. Продолжая успешную историю принтеров Techno-Jet рады добавить отчет спустя 3 года после запуска первых принтеров.
   В 2010 году на выставку приезжал китайский Инженер, и мы дали ему под запись 8 пунктов улучшения конструктива принтеров исходя из практики и пожеланий Клиентов: Очень рады что почти все наши пожелания воплотились в новом принтере Technojet ICC XR 720, а именно:
0 Принтер окрашен в наши корпоративные цвета сине-черный (благодаря чему становиться также менее марким), как и говорили, вместо оранжево-черный как у старых станков.


1 Задние валы размотки прорезинены (с резиновыми накладками чтобы бумага не прокручивалась, как просили клиенты)

2 Удобная подставка под краску и сольвент, и подставка для системного блока на колесиках.

3 Держатели валов подмотки и смотки без верхних фиксаторов=что ОЧЕНЬ УДОБНО, снять вал для надевания бумаги можно просто движением вверх,
и без хитрых движений и не развинчивая шестигранниками фиксатор как в старых станках.


4 Всё русифицированно (ну или почти всё)))), но всё же приятно что адаптировано для Русского рынка.



5 Заднюю крышку сделали выше и ОТКРЫВАЕМУЮ (как и просили), для удобства доступа к винтам сзади, чтобы развинтить трактор и сменить шлейф или трубки (раньше приходилось снимать полностью достаточно громоздкую и тяжелую верхнюю крышку принтера).

Более дружественный и упрощенный интерфейс Управляющей программы (инженерные настройки защищены паролем).
Образцы печати без профиля:


   Резюме: В целом станок за свою стоимость полностью оправдывает свои ожидания  8+)
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

#8
Наверно стоило отметить что за свои 590 тысяч (цена обсуждается;)) станки Techno-Jet XR720 укомплектованы всем, что видно на фото но и  еще Photoprint 10.1!!!

Более того,ОБОРУДОВАНИЕ ЕСТЬ НА СКЛАДЕ!
Машины предлагаем запускать на чернилах Chimigraf T1 (780 р/л) или качественный Китай на пигментах Clariant и Siba (550 р/л). Агитировать в ту или иную сторону не станем, всему есть свои аргументы. Вообще это предмет отдельного разговора.

Forum Admin

На все принтеры имеющиеся на складе действует специальная  скидка - до 55000!!!
Так же мы предлагаем особые условия на поставку принтеров с 12 и 16 головами Xaar 128-40 или 6-8 головами  Xaar Proton 35Pl!  
Спешите количество машин участвующих в акции ограничено их остатком на складе!

Alex Beliy

   Здравствуйте!
Продолжаем позитивную историю запусков новых принтеров от Техноджэт. Недавно запустили Техноджэт 382, на головах Хаар 382 (протон) в г. Белгороде.
Вобщем конструктив станка на протонах почти ничем не отличается от Техножэт ICC XR 720 на 128 головах, только лишь другой кареткой и софт другой.
К особенным плюсам следует отнести то, что настройка напряжений на головах осуществляется прямо из СОФТА, что сделано очень удобно, т.к. в старых станках для этого требовалось отдельное устройство (программатор) и отдельный софт, что значительно усложняло задачу настройки.
В целом, стабильность печати гораздо выше из-за прецизионных настроек напряжений на каждый цвет, и на китайской краске работает достаточно стабильно + всё тоже псевдоинтерьерное качество с 35пиколитрами.
Также пылесос синхронизирован с софтом, включается автоматически кнопкой из софта, на требуемые отрезки времени для прочистки голов.




Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

westdizain

Продолжая тему установки в г.Белгороде.

Отпечатали первые 40 м2.

1. Печатаем в основном на 2 и 4 прохода скорость печати в принципе совпадает с заявленой - 2х1,25 на четырех проходах в две стороны -5,25 мин. По качеству печати не хуже чем все аналоги с таким же разрешением.
2. По материалам, китайские чернила неплохие по насыщенности и цветопередаче, но при печати на пленке требуют частой прочистки головок. Пе
чатаем на AVERY глянец, китайские баннер и матовая пленка.
3.По управлению. Управляющая программа довольно простая разобрались в основных настройках за день (но все же хотелось бы инструкцию на русском) . Единственый минус это регулировка напряжения на головах реализованна довольно туманно через коэффициент Vtrim относительно изменения температуры головы. Построить график по коэффициенту не получилось, напряжением каждый раз меняеться по разному-требуеться постоянный контроль. Но можно менять прямо в процессе печати. Очень капризная по напряжениям циан головка.
4.По рипу. В связи с отсутствием профилей каждый раз приходиться с помощью изменения инклимитов ловить соотношение файл/материал/количество проходов/направление печати. Кроме того при bi-direction в разные стороны ложит по разному точку видно на светлых тонах.
 
В остальном станком доволен, надеюсь долгую и беспроблемную работу. :)

westdizain


Roman79

#13
Спасибо за Ваше сообщение. Рад, что станком Вы довольны. Я думаю, что в ближайшее время мы устраним все мелкие пробелы с профилями и т.д. Сейчас на рынке просто бум, он резко оживился, инженеры в небольшой «запарке». Хорошо, что у нас в каждом филиале есть полноценные инженеры (не считая того, что только  в Москве их три по принтерам) и мы всегда можем оперативно отправить инженера в любую точку страны. Даже к Вам инженер приехал не из Москвы, а из Самары. Мы гордимся тем, что имеем такой штат сотрудников в каждом подразделении.  Как только всё немного успокоится, сразу начнем устранять маленькие пробелы. Если вдруг будут вопросы, то всегда рады оперативно помочь. Телефоны наших офисов и инженеров у Вас есть. Адреса электронной почты так же. Надеюсь, что они Вам понадобятся только для заказа расходников и для покупки в будущем еще оборудования  :)

Forum Admin

Рады сообщить, что в уже в пути партия машин Techno-Jet XR382  с головами Xaar Proton с обновленным корпусом и рядом новшеств которые не могут не быть отмеченными:
1. Новый корпус более жесткой структурой.

2. Новая каретка с удобной регулировкой клиренса и шахматным расположением голов.

3. Новые , более мощные сервомоторы 180 Ватт с контроллерами новой серии

Стоимость оборудования осталась неизменной.