Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Wit-Color 400 Spectra Polaris

Автор Mikhail_58, ноября 13, 2010, 12:02:44

« назад - далее »

Forum Admin

#15
JeKa,вот ваше видео. перезалил на ютуб.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/7h9IwV0KQTU[/youtube]
отличное кино, в конце видно режиссера!
сейчас второе качаю.

Forum Admin

#16
Второе видео. Радует!
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/9WERIRiz6mA[/youtube]
Спасибо автору.

T-G_Kazan

Очередные плановые запуски двух машин в ПФО. Полет нормальный. Нареканий к машинам и чернилам нет, как всегда все ожидаемо стабильно.



Ильгиз Ахмеджанов,
руководитель филиала в г. Казань
т/ф (843) 522-81-86 249-47-09

hilnar

Еще один принтер данной модели уже трудится в Поволжье.

Фото пуско-наладочных работ:



[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/vZqLYk4dLKI[/youtube]
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

T-G_Rostov

И пусконаладка в Ростове-на-Дону.


Начинающие владельцы принтера с увлечением осваивают новую технику.
Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

hilnar

Еще один принтер установлен теперь уже в Казани.




Печать в два прохода:

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/PaNY9X8zQN8[/youtube]
Инженер регионального подразделения в г. Казань.
тел. (843) 249-47-01, 249-47-09, 522-81-86

Forum Admin

#21
Очередной запуск в Саратовской области.
Скопировал отчет и расзместил от своего имени  из соседней ветки так как он не совсем правильно бы размещен.
печать в 2 прохода на блюбэк















Sokell

#22
1) На видио от JeKa - заметны выбивания дюз в процессе печати (красный 1 видио) пыление черного (второе), множество выбитых сопел на тесте на разных головах...
Это нормальное явление для данной машины?
2) Как и за счет чего достигается размытые... Эта функция программная или при РИПовке...
Какие скоростные потери при ее применении
Возможна ли она при использование фотопринта или только роддного рипа
3) Под какие РИПы есть драйвера под машинку? Есть ли под Васач? Оникс?

Forum Admin

#23
Размытие или градиент это функция софта. К рипу отношения не имеет. В комплекте идет фотопринт с другими риповщиками машины мы не поставляли.
Никаких проблем на сегодня с выбиванием сопел, или пылением нет однозначно, а на видео  я не увидел проблем))).
Инженеры дадут более четкие комментарии по вашему вопросу.

serjkm

#24
А что ты хотел увидеть?Это широкоформатная крутилка баннерных рулонов, а не печать скальпелем на пасхальном яйце. Лично я ни чего не вижу, ни каких полос, ни каких дюз. Ничего не видно. Во первых- потому, что , насколько я понимаю , речь идет о печати в два прохода, т.е. в режиме предназначенном для печати того, на что смотрят с расстояния 100м , на трассе, на движущейся машине. Во вторых я ничерта не вижу, потому, что у меня 16 голов xaar и 160 мертвых дюз. Врубаю 16 проходов и продаю печать, как интерьерку, головы 300 лет не менял,  и бед не знаю, машина неубиваемая. Если считать дюзы, то  можно насчитать столько-же замен голов, сколько дюз.... В третьих я вообще нихрена не вижу потому, что я установил "новый" броузер от яндекс, который не показывает ни  какого видео.            Видел эту машинку на выставке, это - единственная машина, которую не побоялись прямо на выставке запустить на максимально- скоростном режиме, и этот режим для нее, явно - нормальный.

Sokell

#25
serjkm

Спасибо, за Ваше мнение, оно важно для меня...

Но все же я жду ответов от инженеров...

lvan

#26
Цитировать
1) На видио от JeKa - заметны выбивания дюз в процессе печати (красный 1 видио) пыление черного (второе), множество выбитых сопел на тесте на разных головах...
Это нормальное явление для данной машины?  
Как начищена печатающая головка, таков и результат тестов. Можно полировать головы, чтобы блестели, как у кота ... хвост, преждевременно убивая покрытие голов и сливая тонны чернил, а можно не обращать внимания на пару - тройку дюз и печатать тонны баннеров. При печати эти головы очень стабильны, т.е. в каком виде её запустил, в таком виде она допечатает изображение.

Цитировать
2) Как и за счет чего достигается размытые... Эта функция программная или при РИПовке...
Какие скоростные потери при ее применении
Возможна ли она при использование фотопринта или только роддного рипа.
Нет никакого размытия. есть печать градиентными проходами. Печать - не является функцией риповки, печать - процесс работы управляющей программы и электронных компонентов принтера.
Скоростные потери, на данном принтере, при печати градиентными проходами составляют от 0,5%( при значении градиента 1% от глубины прохода) до 50% (при значении градиента 100% от глубины прохода). Типичное значение градиента 10-30% (скоростные потери 5-15%). Иногда используется 100% градиент(-50%), при этом резко увеличивается качество печати.

Цитировать
3) Под какие РИПы есть драйвера под машинку? Есть ли под Васач? Оникс?
Есть:
для  Photo Print 6.0, 6.1, 6.2
для  MainTop
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Sokell

Цитировать
преждевременно убивая покрытие голов и сливая тонны чернил,  

Из чего сделано покрытия голов на палярис? Разве там не металлическая пластина? или она чемто покрыта?

lvan

#28
Там именно металлическая пластина. Покрытие явно есть. Существует много мнений, из чего оно состоит.  Чем именно покрыта печатающая головка - производитель не раскрывает, везде пишут какие-то отмазки типа wetting или non wetting.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

Sokell

Тру бесщадно головы скайвекер на вашем "Витьке" - 1000 уж год 4й наверно... Еще не одну не изтер...