Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

WIT-COLOR   200XP

Автор 1954, февраля 20, 2009, 07:10:50

« назад - далее »

vadim

#15
Добрый день
Обе эти кнопки - это кнопки аварийного останова с несколько разным функционалом:
 Так, желтая кнопка, аварийно останавливает ТОЛЬКО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ каретки, без отключения питания станка.
красная кнопка  полностью обестачивает станок, прерывая подачу на него электропитания.
Настоятельно НЕ рекомендуем пользоваться красной кнопкой, она на то и аврийная чтобы использовать её как можно реже.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

WM-print

#16
Цитировать
Так, желтая кнопка, аварийно останавливает ТОЛЬКО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ каретки, без отключая питания станка.
После остановки каретки можно ее так же запустить с помощью этой кнопки? И можно ее использовать вместо паузы на пк?

vadim

#17
Нет нельзя. Пауза только из софта
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

lvan

#18
Красная кнопка тупо разрывает цепь питания. Её стоит нажимать лишь в случае, когда какой-нибуть гаврик залезет в станок и начнёт весело трястись с частотой 50 Герц и напряжением 220 Вольт и получать удавольствие.

Жёлтая кнопка не влияет на общее питание принтера. Через неё идёт питание на движки привода ЧПУ. Раньше возле станков полагалось вешать таблички "Чтоб на вал не накрутило засучи рукав, ... ". Эта кнопка именно для этого случая.

Эти кнопки управляют питанием и только питанием, напрямую, самым непосредственным образом. При их нажатии, копм, не видит их положения и продолжает посылать данные на обесточенный станок.
Технический специалист
Техно-графика. (495)225-5043

WM-print

#19
Большое спасибо за ответ!

WM-print

#20
В последнее время все чаще вылетают цвета при печати, особенно Y и M. Возможно ли это из-за красок? Как часто стоит проводить профилактику станка и в чем она может заключаться? Стоит ли менять головы на новые?

Forum Admin

#21
В данный момент мы имеем т.н. межсезонье, темепературный режим меняется, что может вызывать необходмость перепрошивки голов под новый климат. Как вариант можем предложть 2 пути решения:
1. перепрошивка голов (вы могли убедиться в эффективности этого после приезда нашего техника зимой, видимо сейчас условия изменились)
2. установка более дорогих чернил европейского производства Chinigraf T1.

Насколько я осведомлен вы перевелись на чернила Wit-color  после неудачного опыта со сторонним поставщиком.

Пожалуйста свяжитесь с нашим СЦ, с руководиелем - Ногиным Вадимом, уверен мы сможем решить проблему либо координально, либо локально.

WM-print

#22
Добрый день. Вас беспокоит сотрудник компании West-media г. Киров. Подскажите от чего происходит такое расхождение цветов при печати по понтонным таблицам.. различие цвета печати и понтона. В чём может быть причина различия? Прошу подсказать решение этой проблемы. Так же прощу подсказать на вопрос мы сейчас используем чернила wit-color раньше печатали  на чернилах серикол, но что на тех что на других красный цвет печатался  с полосами в любую погоду и температуру.  
                                                      Алексей

Andrey-tg

Добрый день! ПАнтон это не эталон цвета. Все чернила уникалны и все они дают различные оттенки. с каким пантоном вы сравниваете? оракаловкий ? еще какой-то? эталоном может служить только пантон напечатанный на данных чернилах.  

Andrey-tg

#24
По поводу красного цвета - сделайте фотографии тестов (основного теста) и фотографию печати. и вышлите их на printer2@t-g.ru

Forum Admin

#25
Решил добавить в тему видео работы станка ULTRA 2000 3306 у нашего клиента в Подмосковье. Принтер снят за работой на новых чернилах Chimigraf T1. Для ролика подобран такой файл, в котором доминируют красные и желтые цвета в цельной плашке. Ultra работает не на предельной, но на близкой к максимальной скорости, что особенно  важно показать! Так же на видео видна работа системы подмотки. Одним из преимуществ новых чернил Chimigaf T1 является их скорость высыхания, т.е. баннер сразу идет под смотку.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/hdgKRvsct14[/youtube]

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/ZfyYzZGmgc0[/youtube]

DenisS

#26
Привет всем.
Не хотит оно работать! Синий и красный..у этих цветов аллергия на подъём и спуск субтанков
5-10 см и синяя вырубается. Осталные более-менее. Но красный то же еле-живой. На данный момент вырубается только синий цвет, стоим.

Forum Admin

#27
Я очень благодарен вам за участие. Раз вы пишете о том, что у вас раз от раза что-то неудовлетворительно работатет, то рано или поздно напишите и обратное, я надеюсь.
Должен заметить, что количество станков ULTRA 2000 работающих на чернилах Chimigraf T1 прибывает с каждым днем, и я должен в первую очередь верить своим глазам , т.е. хочу вас уверить, что на сегодня ОНО однозначно работает! На сколько я знаю вы ждете инженера из казанского офиса для перепрошивки голов. Давайте дождемся результатов.

DenisS

#28
Есть и хорошие моменты, но о них позже, когда устраним плохие. А Казанские один раз приежали. Было всё в норме.
------------------------------
Всё решилось как дважды-два!) Хорошая промывка головы и хорошая встряска банок с краской. Видимо если долго краска стоит, ей нужна хорошая встраяска. Так-как осадок напрочь забивает головку.
Спасибо за совет ТГ!

DenisS

#29
Слов нету - одни эмоции.............