Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Techno-Jet RTR UV 3200-ГИБРИД качества и скорости!

Автор Forum Admin, апреля 18, 2013, 09:45:24

« назад - далее »

Forum Admin

Прошел практически год  с начала поставок планшетной серии ультрафиолетовых принтеров Techno-Jet UV M10. За это время количество поставленных машин перевалило ко второму десятку, и опыт показал, что лучшего варианта УФ станков из поднебесной на сегодня мы не видим. Однако необходимо понимать, что планшетный принтер это великолепный инструмент для большинства задач возлагаемых на УФ печать, но не для всех...
Время не стоит на месте, и мы расширяем ассортимент поставляемых нами принтеров компании Docan.  В ответ на запросы компаний занимающихся натяжными потолками и дизайном, компаниям печатающим по сверхдлинным носителям (более 3 метров), тем кто использует печатный полиэтилен и т.п.  мы готовы предложить универсальный гибридный ультрафиолетовый принтер Techno-Jet RTR UV 3200.
Станок далеко не новинка в линейке завода, но максимальная ширина до последнего времени была 2,5 метра и модернизация потребовала достаточно времени, так любой принтер Docan ,это продукт промышленного производства, и кустарными методами, в угоду спроса компания Docan  разменивать репутацию не станет.
Наш гибрид максимально приближен к понятию полная универсальность, т.е. машина имеет жесткую структуру позволяющую печать на самых тяжелых твердых материалах. Машина оборудована валами-фиксаторами на  пневматическом приводе которые прижимают жестки материалы к столу. Таких волов 2 спереди и сзади. так же станок имеет 2 жестких упора-фиксатора для выравнивания рулонных материалов на гибридном  столе.
Мы смело можем заявлять о достойных параметрах  качества и скорости печати, аналогичных планшетным моделям завода, так как применена наилучшая на сегодня  для ультрафиолетовой печати технология Konica Minolta 1024. Мы уже не раз доказали это делом нашим покупателям, докажем и еще раз теперь в формате гибрида.
Первые машины уже стоят в заказе для клиентов. Ждите подробного отчета, о живых станках.

Forum Admin

#1
Итак, постараемся поподробнее осветить наш второй по значимости продукт в линейке Techno-Jet UV (Docan), гибридный принтер Techno-Jet UV RTR 3200.
Ниже приведенные видео ролики которые  демонстрируют работу одной из опций нашего гибридного принтера. Это прижимные валы с пневматическим приводом. Без них эксплуатация станка с конвейером была бы крайне затруднительной, и брак в продукции был бы нормой при печати твердых носителей.
Работа валов
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/pUIynlWSxSI[/youtube]
Печать по твердому носителю в режиме наивысшего качества. На 2:40 сработает передний вал.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/nIM7JUhtnU0[/youtube]

Sergey_Belousov

И еще немного видео о нашем новичке. ;D
Потолочники!!! Вы все еще не купили? Тогда мы идем к вам! :)
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/innHP3kNgkw[/youtube]

Sergey_Belousov

Ну и еще немного видео с последней выставки в Шанхае:)

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/vRGCpbQ3NFk[/youtube]