Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

про Скайвокер

Автор DenisS, сентября 06, 2011, 04:07:04

« назад - далее »

DenisS

Куплены две новые головы Спектра на скайвокер. Одна работает нормально. Вторая стоит на жёлтый цвет первая. Каждые -7-9 п.м печати на ней создаётся на поверхности капли краски. и это только на одной новой голове. В чём причина? кстати на старой такого не замечалось. Капли забивают нормальную работу головы...

DenisS


Forum Admin

Простите, я не видел вашего вопроса.
Уточните вы сами ставили головы? Я предположу, что трубки у головы на которой образуются капли имеют либо отличное от остальных сечение, либо длину! Это чисто моя версия. Вообще это говорит, о том что в данной голове не соответствует отрицательное давление, т.е. краска не держится на общем уровне, с остальными головами.Нужно экспериментировать, т.е. перекидывать трубки с соседних, посмотреть на фильтра (с новыми головами бывают фильтра увеличенного диаметра). Я думаю , что дело в работе вакуумной системы , точнее давления в данной голове . Это мое мнение я не претендую на истину.

Alex Beliy

   Здравствуйте.
Проверьте герметичность системы в моменте крепления трубок+фильтры. Если фиксаторы не плотно зажаты,в систему может проникать воздух.
   Если при  смене головы Вы растянули силиконовую трубку,или она треснула в основании диаметра, можете подрезать ее на несколько мм,и плотно подсоединить к голове.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

DenisS

дело в том что на старой голове которая стояла раньше, такого не наблюдалось. Трабла только с новой головой. Хотя другие которые куплены вот не давно - с ними всё в порядке.
Ставили сами. Есть предложение поменять на другой цвет..