Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Wit-Color 900 DX 3.2 м.

Автор Forum Admin, октября 11, 2011, 03:35:40

« назад - далее »

Forum Admin

На днях запустили очередной Wit-Color 9000. Инсталляция интересна тем, что это станок шириной 3,2 м и куплен для печати натяжных потолков. На видео снят процесс печати как раз по материалу потолка. Режим печати 6 проходов. Материал трудный и подается сложно, в связи с чем, каретка поднята на 6 мм. Есть необходимость немного изменить систему подачи в области крепления материала, т.е. подавать его с некого планшета, что бы он, не тянулся. Это уже вторая машина, которую покупают именно для печати потолочного винила. С наработкой опыта постараемся  обновлять информацию по технологии печати на натяжных потолках. Видео немного не правильно снято, но в целом представление дает.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/q9rmoXotLD0&noredirect=1[/youtube]

Alex Beliy

На принтере установлена 1 головка (левая), клиент позвонил с такой проблемой: принтер сплевывает (при приложении к головке салфетки виден след полосок краски дюзной области), но по факту каретка движется но не печатает.  
Решение оказалось оч простым- при первом запуске УП был выбран режим работы принтера на 1 голове,но правой (которой по факту небыло),тк лишь стоит левая.
   Дополнительное возможная причина и решение: Ушла краска из демферов изза неплотного прижима парковочных капп,или незакрытого краника блокировки помп. В таком случае необходимо 2мя шприцами вручную вытянуть краску из системы через демферы каждого из каналов поочередно,и плотно закрепить демферы на головке.
   п.с. Уважаемые клиенты, будьте внимательны при  запуске УП принтера, доверяя запуск коллегам в ваше отсутствие проинструктируйте их по всем ньюансам запуска,иначе рискуете  простоем оборудования и потерей $ от заказов требующих  быстрой реализации.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

DIMAS

Здравствуйте! Что то не могу найти по чём денег такая чудо техника?

Forum Admin

779000 рублей. Вот здесь описание и цена http://www.t-g.ru/shop/7/212/
ТАк же очень качественно печатает Wit-Color 4000 с головками Spectra Polaris 15 Pl.
У нас в офисе можно посмотреть оборудование и образцы печати.

DIMAS

Спасибо за ответ! Чудненько. Подскажите, а как мне связаться с Вашими специалистами по продажам. Хочу задать им пару вопросов по покупке принтера.

Forum Admin

Пожалуйста выбирайте любой удобный вам офис
http://www.t-grafika.ru/contacts/
и обращайтесь. Можете написать в личку ваши контакты, я перешлю в соответсвующее подразделение.

DIMAS