Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

PROTON(382).Чернила,головы на складе.

Автор Forum Admin, августа 25, 2009, 08:18:01

« назад - далее »

Forum Admin

Отрадно наблюдать, что новые машины завоевывают свою нишу и набирают популярность среди покупателей. Иногда  нам приходится переубеждать потенциальных покупателей  от стереотипа, что он может остаться как без краски, так и без голов. Относительно первого момента мы уже имеем информацию о том, что конкурирующие организации «адаптируют» свою самую дешевую краску под PROTON стоящий на установленных нашей  компанией, ГАРАНТИЙНЫХ принтерах. «Адаптация» это просто залив с последующим  «наблюдением , что будет?»!!!  Пока это только вылетающие дюзы и прочистки через 16 проходов.
Для успокоения потенциальных покупателей и владельцев любящих экспериментировать  есть 2 хорошие новости:
1.      Головы есть  на складе в количестве достаточном для полной замены  (см. фото головок «в масле» )
2.      Цена краски будет кардинально снижена этой осенью.







DenisS

Посмотреть бы образец печати на таких головах) Или хотя бы фотку.

Forum Admin

могу выложить сканированную картинку или просто выслать образцы транспортной компанией.
Вас какие режимы интересуют? У нас обычно лежат образцы на максимальной (39 м/ч 3 прохода бидирекшн), на качественной (4 прохода бидирешн), и высококачественная печать (4 прохода унидирекшн). Прследний тип печати конечно конфетка но скорость не больше 16 м/ч.

Forum Admin

#3
вот скан образца печати в 4 прохода (средний режим) материал - пленка матовая китай, которую мы поставляем по 45 рублей за кв.м.

Что бы было понятно качество сообщаю -реальный  размер не заглавных букв 1,5 мм. Такие образцы мы печатали и  раздавали на прошедшей выставке Реклама 2010.

Forum Admin

да, кстати, хотелосб юы добавить что за 2,5 года продаж принтеров ULTRA 2000 c Xaar Proton мы не продали ниодной головы!
Первая вышла из строя при загадочных обстоятельствах (развалилась поплам через 1 месяц эксплуатации) , вторая  не работала сразу при запуске (вередина дюз не перчатала). Все головы были заменены безвозмездно производителем.

DenisS

свиду всё хорошо!) А сколько уже машин таких работает? и какие основные проблемы с ними случаются?

Forum Admin

Работает больше 30. Пара отзывов есть на нашем форуме. основные проблемы? Да как у всех - кривые руки, эксперименты с краской, плохое помещение. Лично мне очень нравятся именно эти станки сочетанием цены и возможностей.