Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

TechnoJet DX5-доступный экосольвентный интерьерник

Автор Forum Admin, декабря 04, 2009, 11:31:06

« назад - далее »

Forum Admin

Готовы обсудить возможность расширения ассортимента экосольвентными китайскими принтерами на базе головки Epson DX5. Аналог Мимаки, т.е. машина для печати с фотокачеством. Первые принтеры поступят в шоурум в следующем году, однако интересно оценить потенциал.
Ориентировочная цена ...Ширина 1,8 метра, Скорсоть до 28 метров
Экосольвентные чернила (КНР)  1700 рублей
Головка EPSON DX5 под экосольвент  49000 рублей.

bezengi

Добрый день?

Ориентировочная цена?

Forum Admin

Будет с 1й головкой и с 2мя. Пока цена есть только приблизительная и для модели с 2мя головами (590-650 тыс, может меньше может больше, пока не понятно). Первые принтеры поступят в следующем году, в марте.

Forum Admin

#3
Ну вот и прояснились некоторые детали.

Подробное описание нашего интерьерника тут

http://www.t-grafika.ru/catalog/103/

Уже совсем скоро принтер можно будет увидеть в работе в московском офисе,а в середине апреля должна поступить партия станков для рассылки в региональные подразделения и реализации.
Цена которую мы ожидаем 560 т.р за принтер с 2-мя головами.

Forum Admin

Уважаемые коллеги! С радостью сообщаем о том, что в нашем демо-зале появился TechnJet DX-5. Мы с удовольствием покажем вам наш новейший принтер в любом интересующем вас режиме и познакомим с конструктивными особенностями. Презентация машины намечена на начало апреля на выставке Дизайн и Реклама 2010.
Просим зарание сообщать о вашем визите, для того ,что бы ответсвенный за данное направление инженер был на своем рабочем месте. Подробности по телефону (495)225-5043

Forum Admin

#5
По сообщениям которые я делал в декабре 2009 видна осторожность относительно образования цен.
Итак, TechnoJet DX 5 c 2 головками будет стоит 560 тысяч рублей.Головка не больше 35 тысяч рублей.
Сегодня выложу сканы с образцами печати.

Forum Admin

#6
вот и скан. ОБРАЗЕЦ ОТПЕЧАТАН НА БАННЕРЕ:

формат А4 .... Думаю лучше сделать хорошим  фотоаппаратом с приложенной монеткой.

Forum Admin

первые машины уже совсем скоро поступят к своим новым владельцам!! Выставочный принтер прошел изрядные испытания выставками, простоями и пробными отпечатками для интересующихся покупателей - полет нормальный.
Но суть сегодняшнего сообщения отнюдь не в этом.
С радостью сообщаю, что мы готовы обсудить TechnoJet DX5 3200!!! Этот принтер имеет 4 головы Epcson DX5 и шрину печати 3,2 м!!!!

Forum Admin


Forum Admin

Рады сообщить, что первая товарная партия  машин  TechnoJet DX5 уже инсталлирована. Пока полет нормальный. Удивительно, но даже "оригинальные" чернила отлично себя проявили. Печать стабильная цвета яркие. Из минусов - вонь. Из больших плюсов - цена 1350 рублей за литр. Конечно не жесткосольвентная, но более силная чем от европейских  или израильских аналогов. Прилашаем посмотреть технку в работе в наших офисах.