Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Акция на выставочное оборудование!

Автор Forum Admin, августа 13, 2008, 10:18:39

« назад - далее »

Forum Admin

Уверены что у вас, как и у нас далеко идущие планы! Вы готовы подумать о выгодных и перспективных приобретениях для вашего бизнеса сегодня, что бы на лучших условиях стать обладателями новейших образцов техники из нашего ассортимента уже в самое ближайшее время? Тогда наша акция сделана именно для вас!
 
Широкоформатные принтеры на выставке Реклама 2008:
Ultra 2000(XAAR 382) Новый ULTRA 2000 представляет собой уникальный принтер построенный законодателем индустрии - заводом Wit-color! Так же, как в свое время Wit-color открыл основной части рынка станки с Xaar 128-360, сегодня перед вами новая генерация серии ULTRA! http://www.witcolor.ru/catalog/16/
 
Skywalker 12H-T - новая модель с технологией Spectra Skywalker Данная модель является экономичным решением дляпроизводства широкоформатной печати большими объемами. http://www.witcolor.ru/catalog/15/

Предложение по принтерам строго ограничено вышеописанными единицами. Всё оборудование можно посмотреть в работе уже сейчас. Не упустите уникальную возможность!!
Полное предложение  здесь http://www.t-grafika.ru/news/42/
 
В предложении обозначены только те машины, которые едут специально для демонстрации на выставках, помимо этого оборудования на стендах будет показано множество техники из наших стандартных позиций проходящих по складской программе и полный список экспонатов будет показан непосредственно перед каждым мероприятием.


RINAT

#1
интересует цена и условия на Ultra 2000(XAAR 382)

Forum Admin

Розница 780 000 (6 голов-CMYKLmLc), на выставочный стоит поговорить отдельно. Пришлите ваш телефон нам на почту, с вами свяжется менеджер.

Forum Admin

Skywalker 12H-T - новая модель с технологией Spectra Skywalker Данная модель является экономичным решением дляпроизводства широкоформатной печати большими объемами. http://www.witcolor.ru/catalog/15/
ПРОДАНО

Forum Admin

Ultra 2000(XAAR 382) Новый ULTRA 2000 представляет собой уникальный принтер построенный законодателем индустрии - заводом Wit-color! Так же, как в свое время Wit-color открыл основной части рынка станки с Xaar 128-360, сегодня перед вами новая генерация серии ULTRA! http://www.witcolor.ru/catalog/16/  ПРОДАНО

bezengi

ЦитироватьРозница 780 000 (6 голов-CMYKLmLc), на выставочный стоит поговорить отдельно. Пришлите ваш телефон нам на почту, с вами свяжется менеджер.

Интересует ultra 2000 (6 голов -CMYKLmLc).

На Вашем сайте http://www.t-g.ru/shop/7/27/ указана другая цена.

Вышлите плз. предложение в личку.

Forum Admin

Предложение отправлено. Цена на сайте соответсвует обчному прайсу, на форуме цена выставочного принтера который уже  давно продан.