Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Новый Skywalker 12H-T

Автор Forum Admin, марта 17, 2008, 09:19:46

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить о выходе новой модели принтеров Witcolor с технологие Spectra Skywalker!
 Последняя генерация принетров серии T выводит технологию Skywalker в сегмент оборудования доступный основному большинству печатных салонов. Принтер строится на базе машин  Ultra T, которые сотнями работают на территории нашей родины и тысячами во всем мире. Это очень экономичная база позволяющая совместить себе надежность, удобство в эксплуатации и самое главное разумную цену.
 Анонс техники пока в рамках форума, но первая партия машин  уже не загорами и официальный анонс на сайте www.wit-color.ru будет в ближайшее время. Цена вопроса 920-950 т.р.

Forum Admin

#1
Добавлено описание Skywalker 12H-T.
Подробнее на http://www.witcolor.ru/catalog/15/

Цена принтера 970000 рублей, машина уже доступна к заказам. К лету планируется складская программа по этой серии.

Forum Admin

#2
Вот некоторые обновления машины:

Ситстема подачи чернил с системой отрицательного давления:


По нашему опыту (в работе 3 машины Skywalker 1000) иногда возникает проблема с подачей чернил из-за завоздушивания канала от субтанков у головкам, выражается это в виде отказа некоторых дюз при продолжительной печати (15-20 метров подряд на максимальной скорости). Так как это т.н. драфт режим(68-72 м/ч), то это самая дешевая продукция и на ее качестве особо это не сказывается, но всегда есть к чему стремиться! Проблема решается прокачкой чернил,и (или)установкой силиконовых трубок!
  Теперь при использовании подачи чернил под давлением она решена полностью, а  3-м работающим принтерам будет проведен апгрейд.

LED

А как это работает сейчас? Как на ксаровых принтерах? И сразу вопрос , а если такое на ксар 128-360 влепить толку не прибавится?

Forum Admin

#4
Раньше было вот так:
Вид сзади

Вид спереди


А поповоду Xaar, думаю я не открою америку если скажу что аналогичная система используется в Сайтексах Грандджет! Надо учитывать количество головок и возможную линейную скорость каретки что бы было актуально рассматривать аналогичную систему на недорогие (12-16 головок) модели с ксаром. Лучше следить за принтером, микроклиматом производства + использовать хорошие чернила  8).

Forum Admin

Посмотрели обновленный Skywalker 12H-T на выставке в Шанхае.
 Бесподобно печатает в 4 паса на скорости 60 метров в час (основной режим) и самое главное, МОЖЕТ В 2 ПРОХОДА на скорости 120 кв.м./ч!!!
Причем эти 120 метров в час не для красного словца, а реальная печать пригодная для 3х6, сетки и т.п. когда меньше важна плотность печати нежели низкая себестоимость и производительность. За насыщенность можно  не беспокоиться Spectra Skywalker как и более дорогие спектры дают очень богатый цвет!
В данный момент к клиентам едут 2, и заказаны еще 2! Ищем покупателя на машину с выставки Реклама 2008, цена будет  ::)

Forum Admin

За последнее время (интервал 2 месяца), мы запустили несколько Skywalker 12H в разных регионах. Занимательно было видеть принтер  поставленный нами 4 года назад у одного из наших старых клиентов где мы запускали Skywalker  купленный с выставки Реклама 2008! И теперь фото в каких условиях работает 12 XAAR-головочный старенький Witcolor, думаю комментарии излишни ;D!




P.S.
 Skywalker работает отлично после повторного запуска, но вот только клиенты отзыв не напишут, и вообще просили нас не распространятся о том, что наш Skywalker купили именно они, так как для клиентов у них Вьютек  ;D

Akula

Волкер работает отлично, но и кинг старенький от него не отстает (почти). Хоть и пыльный, но стабильный при любых скоростях и проходах.   8)

Forum Admin

Вот бы нам еще один скайвокер вам поставить в ближайшее время  ;)
Кстати красочка стала значительно доступней  8)

Akula

Конечно волкер нужен, так же как и дополнительные опции к ниму. Если это конечно возможно будет сделать инженерам волкера.  ;)

Forum Admin

#10
какие именно опции вы имеете ввиду? Скидки что ли???  ;D

Akula

Поднятие каретки, печать в Uni, прочистка каждого цвета по отдельности (не закрывая краники), два датчика размотки материала (либо один сделанный по середине плоттера, а не с краю), вакуум материала по сильнее, винты переделать которые сушат материал (надо что бы они дули, а не обдували). Все это конечно если возможно.   ???

Forum Admin

Все ваши пожелания мы в данный момент обсуждаем с производиетелем.

По результатам обязательно напишу.

Forum Admin

Akula, в прошлую пятницу прошла инспекция вашей машины. На фото вы можете увидеть ваш 16 голвочный Skywalker 3316. Из видимых улучшений сдвоенная система сушки (2 плиты с вентиляторами )



Думаю вы сразу заметите отличия обновленного корпуса от вашего первого 12головочного принтера. Остальные фото отправлены вашим менеджерам.

Akula

Да обновлен он круто и надежду подает, что в 3-х проходном режиме с ядерной заливкой, баннер высушит на сухо. 8)