Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Принтер для интерьерной печати

Автор wirt, августа 18, 2006, 01:37:31

« назад - далее »

ernik

А новогодних скидок на них нет? А то месяц назад у вас каттер взял, а сейчас на них скидка 20%. Обидно ::)

ernik

Да, о главном забыл спросить. Если ламинировать жидким ламинатом, сколько на улице простоит?

Forum Admin

Это будет зависеть от типа чернил которыми вы печатали! Стандартные недорогие (400 р за литр)  называются DYE c ними стойкость к выгоранию ниже. но восновном используют их. Более дорогая модификация PIGMENT (1600 р за литр) должна обеспечить стойкость схожую с сольвентом, однако других свойств кроме как большее время экспонирования она не имеет.

Forum Admin

C 20 марта отгрузка принтеров Clone будет происходить из московского офиса! Пока  они отгружаются только из Ростова-на-Дону ,так как техническая база для проверки каждого экземпляра там была более адаптирована под конкретно эти машины. Теперь, в связи с расширением   площадей мы будем рады предложить эти бюджетные принтеры из московского офиса.

easy

Добрый день!
Вопрос следующий: я прочла в этом форуме, что при печати Dye чернилами на водостойком материале (в моем случае это будет пленка) получается хорошая стойкость к воде (можно использовать на улице), но не очень хорошая стойкость к выцветанию. Хотелось бы узнать более конкретно, сколько "проживет" печать при воздействии солнца.
Спасибо!

Forum Admin

Если ламинировать, то срок жизни возрестет пропорционально типу выбранной пленки. Есть пленки которые увеличивают УФ защиту. Скоро мы предложим эти пленки и ламинаторы соответсвенно.