Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Краска для принтеров

Автор lektor, декабря 05, 2006, 02:55:41

« назад - далее »

lektor

Скажите пожалуйста ,что за краску вы продаете http://t-g.ru/catalog/?lang=rus&c_id=21 ???
 Меня интересует не название на  банке, а реальный производитель этих чернил для того , что бы попробовать!

Forum Admin

У нас нет для вас такой информации - продукт Witcolor Digital. На сегодня 99% наших клиентов (обладатели наших принтеров)используют этот материал. Можем в частном порядке предложить "референс лист", если к краске интерес не праздный и реальные пользователи скажут что думают.
 Краска однозначно хорошая , головки не губит, нареканий нет. Это все ,что я хотел бы сказать о данном материале.

lektor

Я спрашивал об этом так как имя завода является хоть каким то аргументом в пользу той или иной краски!
У вас этих  аргументов нет. Понятно.

Forum Admin

#3
Чем вам Witcolor Digital не аргумент? это не побоюсь самый, что ненаесть брэнд и далеко не только для китая. Раз завод поставляет нам эту краску и ориентирует ее как наиболее приемлимую и адаптированную для их машин  с головками Xaar значит это аргумент. Но это косвенно, а реальность в 2х летнем опыте эксплуатации нашими клиентами!

lektor

 Конечно Witcolor это брэнд...вам было бы глупо прятать его имя, но вот какую-нибудь бракодельню где чернила бодяжат из ослиной мочи по этим брендом парить можно и Вам это выгодно...Ведь любой культурный производитель как правило может давать ссылку, что мол сделано "под надзором" или "по заказу", а вы прямо так  типа Витколор и все...
 Я могу много примеров привести, но думаю вы понимаете о чем я...я  не домохозяйка и мне если "бош" написано то еще не все понятно.

Forum Admin

Краска призводится по заказу и под надзором Witcolor Digital! Если Xaar производит головы для наших принтеров специально (об этом информация будет позже), то почему вы думаете , что предприятие способно рискнуть своим именем на более дешевом расходнике, на краске, где конкуренция о-го-го!
 Для примера топливо на BP и Лукоил продающееся  под разными названиями (ULTIMATE и ЭКТО) производится одним нефтепереабатывающим заводом (информация из какого то автомобильного журанала) Разница в цене смешная, топливо одинаковое, важно кому вы доверятет больше??? А по поводу ослиной мочи..чтож пусть это будет безосновательным критичным выпадом.

10061006

Подскажите кто может. У меня принтер Lexmark z602. Кончилась краска в картридже. Где можно найти краску в г. УФе или хотябы какая краска подходит для этого принтера от других (например(HP, canon...)