Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Skywalker1000 - европейская презентация!

Автор Forum Admin, ноября 10, 2007, 01:21:14

« назад - далее »

Forum Admin

На выставке Реклама 2007 состоялась Европейская презентация принтера Skywalker 1000 от нашего многолетнего партнера концерна Witcolor Digital. Данный показ был первым за пределами Китая и мы возлагаем большие надежды на успех этого принтера на российском рынке.
  За время мероприятия машина отпечатала один  150 метровый рулон баннер 3,2 м - в основном в FAST режиме 3 прохода (при ширине запечатываемого поля 3 м скорость составила 60м/ч - покупатели  проверяли лично с секундомером  8)) , пол ролика бумаги, и пол ролика узкого армированного баннера. На выставке присутствовали представители Witcolor, которые внимательно прислушались ко всем пожеланиям наших клиентов и уже вновь заказанные машины будут полностью оптимизированы под задачи российского производителя широкоформатной печати...
 Главные выводы:
1.Технология Skywalker полностью оправдала себя с точки зрения скорости , стабильности и качества печати.
2.Новый, тяжелый конструкив машин с пневматикой  и барабанной подачей позволяет работать на полной скорости с любым баннером или бумагой.
3.Были определены явные конкурентные преимущества (цена оборудования, себестоимость, амортизация, производительность, стоимость обладания, стоимость чернил,экономичность...) Skywalker, что подтверждает послевыставочный интерес к этим принтерам
4.Были учтены все мелкие недоработки машины (отсутствие подушек для сбора чернил после прочистки, отсутствие запасного вала меньшего диаметра для более удобной фиксации бумаги, отсутствие инфра-красной сушки и неудобство расположения переключателя для подъема/опускания роликов) и все новые машины будут адаптированы под запросы наших клиентов, хотя и без этих несложных доработок был высокий интерес к оборудованию.

Мы будем рады обсудить все вопросы по этому оборудованию и его конкурентному преимуществу как открыто,так и в личной переписке. Благодарим всех посетителей нашего стенда. Мы обязательно попросим певых вледльцев составить отчет на нашем форуме, но по нашему опыту, сделать это намного труднее чем продать оборудование   :)
 Подробно о машине на   www.wit-color.ru


Forum Admin

#1
 Утверждены цены на основные расходные материаоы для Skywalker:
 Чернила - 700 р/л
 Сольвент - 350 р/л
 Головка Spectra Skywalker  - 21900 р.
 Предложенная стоимость голов для сторонних клиентов, для пользователей предусматривается системы скидок, да вообще эти головы неубиваемы по определению, так что вносить в раздел "расходники" правильно с точки зрения продаж, но не совсем верно с точки зрения построения бизнесплана при покупке, так как время окупаемости машины значительно короче времени расчетной эксплуатации принтера.
Полный ассортимент материалов тут http://www.t-grafika.ru/catalog/46/  

Forum Admin

Обещанные доработки машины проведены. Подробнее тут
http://www.witcolor.ru/advert/9/