Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Покупка плоттера

Автор Jose_Chaves, октября 26, 2006, 06:36:58

« назад - далее »

Jose_Chaves

Хочу обезопасить людей, покупающих плоттеры!!!
Не покупайте плоттер в фирме ХХХХХ - многих они обманули!!! Подсовывали б/у вместо новых!!!
Когда обман раскрылся - обвинили нас в том, что мы его запустили, а теперь валим все на них!!!


Forum Admin

#1
Либо вы представитесь, с телефоном и адресом вашей организации и предоставите факты, либо я удалю (отредактирую до неузнаваемости)ваше сообщение утром.
Поймите правильно.

Forum Admin

ЦитироватьХочу обезопасить людей, покупающих плоттеры!!!
Не покупайте плоттер в фирме ХХХХХ - многих они обманули!!! Подсовывали б/у вместо новых!!!
Когда обман раскрылся - обвинили нас в том, что мы его запустили, а теперь валим все на них!!!

Как я и говорил,несмотря на то ,что это камень в огород конкурентов  я ваше сообщение   отредактировал!

Cnn_news

Не-а так не честно. Оставьте сообщение без исправления. А то получается что USER говорит правду!!!!!!!!! А вы боитесь????????????????? К чему бы это ??? ??? ??? ::)

Forum Admin

#4
Ваш ник я тоже подредактирую, очень уж он мне чей-то напоминает!
 А по поводу цензуры я так скажу -  Некрасиво это и напоминает базар! Если кого-то, кто-то обманул есть судебные инстанции, а мы не площадка для общественной порки и разбора перед лицом общественности.Если постарадавшая сторона после судебного решения в его пользу  захочет сообщить об этом на нашем форуме, то никаких проблем  мы не составим, так как это будет по настоящему демократично и не голословно!

Cnn_news

да ладно , ... Лучше скажите как промыть головку xaar

Forum Admin

Экий вы ... опять имя поправлю не обижайтесь.
 Головку Xaar проще всего помыть в специальной ультрозвуковой ванне с предустановленным режимом и тестером для этих голов. Если лишних 4х тысяч долларов нет и желания платить за эту услугу тоже, то можно поступить так:
 1. Покупаем ультразвуковую ванночку для чистки зубных протезов и мед. приспособлений(30 долл).
 2. Мастерим приспособление для подвешивания головки .
 3. Организуем трубочки, одну помпу и фильтр тонкой очистки и подсоединяем все к головке и к напряжению.
 Включаем ванну и циркуляцию нашего гаджета.
 В общем все. Но хочу предостеречь :
 Скорее всего ,циркуляция будет неравномерной и будут проблемы с уровнем сольвента! Если ни дай бог слетит трубочка или фильтр вся грязь закачается обратно. НО САМОЕ ГЛАВНОЕ это что ультразвук может просто разрушить головку и это реальность так как металлические протезы зубов и медицинские инструменты совсем другая тема нежели нежная поверхность головки.