Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Последний KingColor 2612-720DPI за 18000$

Автор Forum Admin, августа 03, 2006, 09:50:55

« назад - далее »

Forum Admin

Заканчивается акция на машины KingColor 2612-720(Xaar 128-360 - 12шт). Цена на последний принтер на складе в Москве 18000$ по курcу ЦБ!!!!! Подробнее о принтерах KingColor на  www.witcolor.ru !!!
 Последнюю информацию по наличию и цене уточняйте по тел. +7-495-225-5043 или                         info@witcolor.ru    

wirt

Здравствуйте. Очень интересное у Вас предложение по принтерам. Прям заманчивое даже. Но вот мучает меня один вопрос. А какими чернилами мне печатать после покупки данного красавца? ??? К кому обращаться за помощью? А то начитался на различных форумах столько плохого, что думаю может и дальше перезаказывать печать и проблем не будет...Что посоветуете? Что Вы предлагаете своим клиентам? Если предлагаете конечено ;D Есть какая-либо информмация по Вашим чернилам?

lektor

Да тема животрепещущая!!! Где-то тонну краски в нагрузку, где-то чернила дорогущие,-но зато говорят в отличии от всего отсального г..на не портят принтер...Далее подделки, морозостойкость, срок годности, наличие......это все так сказать вопросы!!!!!! И еще  что можно лить в ваши машины а что нельзя???

Forum Admin

Первое что хотелось бы узнать- это, почему нельзя спросить все у менеджеров по телефону...а то попахивает какой-то ангажированностью вопроса...Я же просил Вас LEKTOR  писать в личку...
 Ну да ладно.
 Краску для наших машин мы поставляем под маркой Wit-color ink! Сразу скажу , что Wit-color не производит чернила, а заказывает OEM, но утверждает что они специально разработаны для Wit-color !!! Почему мы предлагаем использовать эти чернила??? По тому что нам их рекомендует использовать производитель и на деле отсутствие проблем есть показатель качества продукта.
 По договору сервисного обслуживания вы не привязаны к нам обязательством использовать только наши чернила, но думаю, что при их конкурентной цене это разумно так как мы не будем иметь морального права в случае возникновения проблем с печатью задать вопрос -  «а чем вы печатаете? А-аа!! - "ХХХХ" ну у них и спросите ,почему  например  «полосит» или «течет» или  профиля не работают.»
Срок годности у наших чернил чуть больше 6 месяцев, проблем с морозостойкостью нет, за наличием очень стараемся следить....

wirt

Спасибо за короткий, но ёмкий ответ. Думаю и вправду лучше позвонить и всё распросить.  Кстати, а где можно взглянуть на этот принтер (2,5 метра) ???
И можно ли его сравнить, например с Роландом или Мимакой?

Forum Admin

Сравнить можно, но только номинально.
Роланд и Мимаки, используют другие головы, другие чернила (по химическому составу), имеют меньшую скорость печати, более высокую себестоимость, но при этом значительно выигрывают в "качестве" ПЕЧАТИ. Используя эти принтеры, вы предлагаете немного другой уровень услуги, так что с точки зрения производства эти машины выдают разный продукт с разной стоимостью услуги.
Посмотреть принтеры в работе не составляет никаких проблем, приезжайте.

Forum Admin

Принтеры все проданы. Тему закрываем.