Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

УФ принтеры Docan

Автор Sergey_Belousov, августа 01, 2012, 08:57:20

« назад - далее »

Alex Beliy

#270
Ещё одна машина Докан FR3210Tm введена в эксплуатацию в Московской области. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 8 голов Рико Ген5 в работе, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер классический, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

Ещё одна машина Докан H3000 введена в эксплуатацию в городе Кропоткин. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.













[img]https://i.postimg.cc/GmD71W8h/IMG-20240216-094111-1.jpg[/
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

Компанией Технографика запущен ещё один планшетный уф-принтер Docan H3000. Комплектация голов классическая - 3 головки Рико Ген 6 в работе, кареточная пластина на 3 ряда голов. Объём капли 5-15 пл. Цветовая схема CMYK+W, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. Docan H3000 - это классический выбор для рекламно-производственных компаний. На таком оборудовании печатаются пленки, баннера, пластик. На дереве, коже или другой фактурной поверхности сохраняется высокое качество печати. Также на Docan H3000 можно печатать на изделиях высотой до 10 см, например на мебельной фурнитуре или сувенирной продукции.



























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#273
Ещё один Докан H1600 установлен в городе Ковров. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 4 головы Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW+VV, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов и лака, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп чернил и лака, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Ещё одна УФ машина Докан H3000 введена в эксплуатацию в городе Нижний Новгород. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 6 голов Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK+CMYK, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов уже несколько наших УФ машин Докан.





















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Компанией Технографика запущена ещё одна УФ машина Докан H3000м в городе Рязань. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 4 ряда голов, 5 голов Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер обновленный регуляторы мощности ЛЕД ламп в выносном БП, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. У клиентов это уже вторая УФ машина Докан.

























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

#276
  Ещё одна УФ машина Докан H3000М запущена в городе Пенза. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 2 ряда голов, 3 головы Киосера в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения. Заказчики большая мебельная компания, у них была проделана большая работа - помимо ввода в эксплуатацию новой машины, старая машина Докан была разобрана, перевезена на другое место, собрана для последующей продажи.

























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Компанией Технографика запущен планшетный уф-принтер Docan H1600м на 6 головах Ricoh Gen 6 в конфигурации CMYK+LmLc+WW+VV+PP. Такая конфигурация дает дополнительные возможности по печати на прозрачных материалах и повышает адгезию. Благодаря лаку (Varnish) и праймеру [P] печать на стеклянной поверхности может быть выполнена с эффектами лака, защищенная лаком полностью или в  самых разных комбинациях этих способов. Печать праймером нужна для повышения адгезии на любых глянцевых поверхностях различных материалов.























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Ещё один УФ принтер Докан H3000 запущен в городе Обнинск. Каретка снабжена датчиком промера толщины материала, кареточная пластина на 3 ряда голов, 3 головки Рико Ген6 в работе, цветовая схема подключения CMYK+WW, магнитолевитационный двигатель по оси Х, ШВП по оси У, расширенный набор ёмкостей для чернил и субтанков включая для белого цвета, лайтов, чиллер интегрированный с регуляторами мощности ЛЕД ламп, чернила Докан. Компьютер с ОС Виндоус 11, 2-ой компьютер с ОС Дебиан, РИП Кальдера. Стабилизатор напряжения.






















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф