Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Через 1 месяц!!!

Автор Forum Admin, октября 08, 2009, 01:21:11

« назад - далее »

Forum Admin

С радостью сообщаем о скором  открытии  регионально подразделения нашей компании в Приволжском федеральном округе, в г. Самаре.
Надеемся уже через месяц приступить к полноценной работе. В наши планы входит полноценная площадка как это уже реализовано в Москве и Ростове-на-Дону.
В данный момент готовится помещение и налаживается коммуникация между головным офисом и самарским филиалом.
Надеемся принести с нашим приходом новые интересные предложения и решения, давая  лучшие цены и условия в сочетании с профессиональным сервисом.

Forum Admin

#1
Наш офис будет находиться по адресу: Самара, 443022, Гаражный проезд, 3 Литер Ч  (ул. Кабельная, д 7А)
Тел/факс: (863)225-45-14, 979-80-81
Руковоитель подразделения Изянин Александр  Сергеевич.

Forum Admin

#2
Наш офис легче найти используя старый  адрес, так как точный адрес пока не обозначен во всех справочниках после переименования:
Ул.Кабельная 7а. на территории базы "торговый городок".От пересечения ул. Заводское шоссе и ул. Кабельная , движимся по ул. Кабельная 10 мин, поворот направо около указателя торговая база "Июль". Вдоль кирпичного забора через 200 м. заходим на территорию базы "Волгасантехмонтаж". С правой стороны будет забор и двухэтажное здание из пенобетонных блоков. Техно-Графика  располагается в правом крыле на первом этаже.
Вот схема


T-G_Rostov

Коллектив ростовского подразделения сердечно поздравляет самарских коллег с открытием офиса и начала работы! Желаем высокого старта, интенсивного развития и зашкаливающих продаж!
Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Alex Beliy

спасибо за поддержку.
Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Forum Admin

Фактически офис приступил к своей работе,пошли первые отгрузки... однако официального фуршета пока не было :-[ Сотрудники самарского филиала были на выставке Реклама 2009 и достаточно продуктивно общались с клиентами из своего региона. О дате презентации объявим отдельно. 8)