Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Вернулись из Ростова

Автор Forum Admin, сентября 15, 2009, 01:24:53

« назад - далее »

Forum Admin

Ростов город хороший! Мы были там на выставке вместе с нашим ростовским офисом, точнее принимали в ней непосредственное участие. Согласно данному разделу хочу выложить ряд наблюдений и картинку, которые нас заставляют желать возвращаться туда снова и снова!
Итак. Одним из первых чудес, были милиционеры, которые сидят на корточках в парке и щелкают семечки, к сожалению фото нет (в целях безопасности решили не делать).
Второе. Девушки в Ростове прекрасны. Все ходят исключительно на каблуках. Мы не видели ни одной с плоской подошвой! ;D
Третье.Собственно фото:


P.S.
тема открыта для наших ростовских коллег, так как мы много беседовали об особенностях жителей разных городов ;)


Docktor_Chudo

А Вы узнали почему Ростов - называют "Ростов-Папа"?

Forum Admin

#2
ИМХО, по тому ,что Одесса мама. Раз есть мама, значит должен быть папа. Думаю лучшей кандидатуры чем Ростов нет.
Давайте у наших коллег из Ростова и спросим.

T-G_Rostov

По информации филолога, специалиста по истории и субкультуре русского уголовного мира Александра Сидорова, возникновение супружеской пары Ростов-папа Одесса-мама относится к концу 19 века и связано с уголовным миром. По его словам, именно в это время Ростов и Одесса стали развитыми, богатыми торгово-промышленными центрами, которые располагались на юге, "что было ценно для босяков".

"Поневоле Ростов с Одессой стали двумя южными столицами уголовного мира, и именно босяки, которые не могли поделить между собой одинаково притягательные для них города, стали называть их папой и мамой", - рассказал Сидоров. Он отметил, что в то время в преступном мире было очень модно быть бродягой.

"Когда сотрудники милиции задерживали уголовника без паспорта и спрашивали о том, кто его родители, он отвечал: Ростов мой папа, Одесса - мама, потому что это были две столицы уголовного мира", - добавил Сидоров.

Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Forum Admin

Тема Ростова потихоньку раскрывается. Сегодня из ростовского офиса прислали скан газеты.
На фото ваши покорные слуги, а вот текст под фото написан со смыслом обратным действительности . Мы наоборот устали объяснять, что не печатаем ,а продаем технику и на пробу , чтоб оценить качество печатать нам не очень то и хочется, но убедили
 :-[
Итак вот таблоид: