Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

GCC-LASER LINE невынужденное противостояние

Автор Uri, декабря 08, 2009, 01:11:53

« назад - далее »

Docktor_Chudo

#15
ЦитироватьГоворя о псевдосерво я имею ввиду скорость 800мм/сек (с180), 1000мм/сек (меркури), 1500мм/сек (спирит) и устройство энкодера. Что вы меня переспрашиваете не понимаю. Вы-же говорили, что когдато эпилоги ремонтировали. Вспоминайте как обратная связь там сделана.
Я Вас вообще не понимаю, что за бред Вы несете.
На эпилоге Энкодер - находиться на направляющей, на GCC - в движке - но и там и там серводвигатели.

Цитировать
На сп. ненужна модерация. Я же не первый кто пытался замолвить слово за станки иного производства. Копайте архив.
Вы первый ЗаМоЛвИлИ слово про свой лазер - остальные просто рассказывали свою историю...Копайте архив

Цитировать
Был-бы неравнодушен, купил-бы. И ведь чуть не купил когда-то.. Я не имею ввиду, что всё развалилось-бы, нет, просто перспективы скромные.

Здесь вы меня как владелец этой техники никогда не поймёте, или нескоро, а потом хватит-ли мужества признать.. Незнаю.
Я тоже не знаю, потому что не понимаю Ваш Бред.

Цитировать
Саластей, из хабаровска, а не из Новосибирска.
Что это вы на него взъерепенились, тоже взгляды его не устраивают?
Это самоирония? Про Новосибирск сказали Вы, а сейчас сами себя поправили на Хабаровск.
Замыленный взгляд наверное....
Про Халк и еще про Реклаб - в инете и есть почти все отзывы про "плохие" китайские лазеры. Может мне полюбить его?

Цитировать
Вам Алексей нужен тёплый чай и газетка, а "публичное самоудовлетворение" - подождёт.

В Эти приблуды Вы Самоудолетворяетесь, Вы проговорились?

Uri

Конечно с городом я сам себя и поправил. Вечно вы ищите не там где надо и всё в штыки принимаете.

Лучше расскажите, чем реклабовский квалитет отличается от зеноновского , от марса ( по-моему демси).

И как специалист, по серво скажите скорость серво у эпилога и где правильнее размещать энкодер.
Обещаю ваш ответ считать окончательным и бесспорным. Но будьте честны.. И незабудьте, что новый малыш от эпилога при скорости 800мм/сек. спокойно обходится микрошагом.

С копанием архива мы уподобимся двум мышам архивариусам и погибнем в пыли - это самоирония..

                                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#17
Если на чистоту - можно и на чистоту.
1) Китайские лазеры я не знаю - вообще.
Не экспуатировал и не ремонтировал. Демка не считается. Всю информацию по этим лазерам черпаю с форумов. Пропорция примерно 20 - нравиться - 80 % у нас проблемы, до недавнего времени расклад был еще хуже. То что пишут Продавцы про свои лазеры я естественно за отзывы не считаю.
Реклаб - пусть будет не тайна для Вас, так прямо и заявляет "После продажи станка мы оказываем только Информациооную поддержку" - Вы о таком слышали Юра? Тоже можете меня проверить....
2) Про отличие соответсвенно не скажу - Выслушел бы Вас. Можно кстати и не на этом форуме - площаджка есть, если чего то боитесь, возьмите другой Ник и не кто Вас не запалит. Послушать было реально интересно
3) Где правильно размещать Энкодер - это примерно вопрос из серии "Где размещать Блок питания?"
Где хотите. Все зависит от связей Производителя с Продавцами движков. Америка слева от Гренландии, Тайвань рядом с китаем. Каждый ищет где может.
Такая конструкция как у Эпилога - только у Эпилога.
Тротек и т.д. имеют тоже в движках Энкодер. Можете меня проверить по УЛС - у Вас том вроде уже связи.
4) Что такое микрошаг и почему на Эпилоге его поставили - не знаю.
5) Про самоиронию - Вы МОЛОДЕЦ!

"Все по честноку" - так обычно говорит Петр КирилычЪ  

Uri

Алексей, я не скрываю имени. Мои дети могут читать эти форумы. Спалиться не могу по определению.
За заботу спасибо.

По реклабу поддержать вас не могу - лично общался с Алексеем (реклаб), и более того.
Принижать или унижать  владельцев и продавцов халка, ёминга, квалитетов, марсов, зеноннов то-же нехочу. На самом деле они находят покупателя.
Это только кажеться, что чем больше затратишь, тем больше заработаешь.


В наружке прочёл , что кока-кола рекламу в России отпечатала на китайских плотерах. Где-же роланды, мутоны, мимаки, эфи, вутеки и иже с ними.. Обошлись
как-то.

Остальное, как обещал.
                                                       Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#19
Доктор, Юрий! Вы иконы!! Пока вас читал пропустил момент когда Интер Рубину гол всадил!!!
Я надеюсь в данном разделе офтоп вами не строго осуждается??

По сервакам! Для оптической точности (когда точки на дюйм кладем) лучше что бы энкодер был внешний т.е. на  линии- так сделано на  принтерах. Причем замечу, что  при наличии внешнего энклодера принтеры могут работать и на внутреннем и качество печати снижается только в высокоточных режимах т.е. высокоскоростные режимы будут одинаковы  а вот когда нужно качество то тут разница и видна!!!
Но это принтеры и причем те которые мы продаем!

Uri

Не иконы - две интер. мыши.
Про серво мне обьясняли, но я пообещал не муссировать тему.
Я помню, что принтеры у техно-графики - продукт №1
Мир изменится - когда №1 будут лазеры  :)
                                                            
                                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#21
Мир измениться когда Юра долбанет еще 2 сообщения и придет Создатель в наш мир (сейчас у Юры 664 сообщения).

Я готов. Я жду!

Юра ты тоже как то постарайся что ли....Чтобы было все красночно, солидно и вообще....

Forum Admin

Инфернально  ;D !!!  это относится к вам обоим!

Uri

Уж к троим тогда, по россейской традиции.
Мы в генну огненую, а админ по воде ходить?
Прости господи..
                                                    Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

#24
Чего то мне навееяло и тема старая и суть избитая, но все таки

Это Спирит


Это Suda китайская

Ну прямо слов нет - один в один, итить...Кто у кого попер интересно? Даже цвета одни и те же