Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

продам Чпу фрезер.

Автор s.s6, августа 25, 2008, 10:42:48

« назад - далее »

s.s6


Forum Admin

#1
Вас что забанить совсем? >:(
Сколько можно использовать наш форум для своих коммерческих целей? Сначала вы предлагали помощь в доставке плоттеров из китая. Теперь продаете нечто как будто ищете повод для общения с потенциальными покупателями на нашей площадке?

P.S.
Уважаемые посетители, будте бдительны и остерегайтесь сомнительных поставщиков непонятно чего! Пример выше ясно показывет, что человек продает нечто, но товар лицом не показывает, просто фрезер,маленький и в Москве! Наверно не дорого хотя о цене не слова нет! На самом деле такие игрушки как маленькие станочки как правило удел новичков которые имеют мало понятия о том, с чем имеют дело и в итоге покупка превращается в груду железа без знаний и поддержки в том случае если за свои деньги вы вообще получите товар. Здесь восновном висят объявления от частных лиц, от наших клиентов, от клиентов наших конкурентов!

s.s6

Фотографии выложить ? но не знаю как.

Forum Admin

Вешаете на любом фотосервере, открываете просмотр, копируете ссылку и вставляете в редактирование сообщения на форуме,выделяете ссылку и нажмаете кнопочку ВСТАВИТЬ ФОТО.