Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Уже совсем скоро!!!!

Автор Forum Admin, ноября 28, 2008, 09:20:52

« назад - далее »

Forum Admin

Рады сообщить , что уже совсем скоро офис начнет  работу в полную силу! Что мы хотим принести со своим приходом?
В первую очередь наша задача - стать ближе к своим клиентам в ЮФО. Уже сейчас на склад завезен почти весь ассортимент продукции нашей компании. В наличии все типы чернил, пластиков, рулонных материалов, режущего инструмента согласно нашему каталогу!
Для повышения качества и удобства сервиса наше подразделение в Ростове-на-Дону имеет собственную техническую площадку, так что теперь большинство сервисных вопросов будут решаться на месте. Уже проведено обучение сотрудников, завезены необходимые запчасти и инструкции...
Цены. Мы будем использовать единую ценовую политику, как для центрального, так и для регионального отделения. Сейчас в Ростовском офисе действуют специальные предложения, о которых можно уточнить по местному многоканальному номеру (863)2009-549
Местоположение нашего филиала определено не случайно. Улица профсоюзная находится  в небольшом удалении от центра и совсем рядом с узловой железнодорожной станцией, что удобно для клиентов из всего Краснодарского края!
Это пока короткий очерк, о работе нашего ПЕРВОГО подразделения . На следующей неделе выложим подробный фото отчет, контакты, имена сотрудников и дату официального открытия!

Forum Admin

Завершается подготовка к открытию.
уже готов демо зал с техникой


И конечно витрина с табличкой!


Forum Admin

Сатртовали первые продажи! Уже появились новые клиенты на чернила Witcolor, пошли отгрузки рулонных материалов и пластиков, первые единицы оборудования уже оплачены и скоро будут отправлены к покупателям!В этом году мы проведем фуршет-презентацию нашего первого регионального офиса!Будем рады видеть всех наших клиентов из ЮФО! В честь открытия офиса будут проведены специальные акции на некоторые наименования нашего ассортимента! Следите за нововстями!