Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Полиграфинтер 2013. Москва.

Автор Forum Admin, ноября 15, 2013, 12:13:13

« назад - далее »

Forum Admin

Стартовал очередной Полиграфинтер. К сожалению мы не успели вовремя обновить новости о предстоящем шоу. Так что догоняем поезд на ходу)))
На нашем стенде есть 2 абсолютные новинки и постоянный флагман.
Новинки это недорогой УФ принтер на LED  технологии Techno-Jet 180 UV  и  промышленный комплекс для текстильной печати от всемирно известной компании Brother. Флагман это наш  Techn-Jet M10 (Docan), который уже давно снискал заслуженную популярность, но от  того не менее интересен посетителям выставок.
Отрадно встретить конкурентов (Зенон, Русском, Смарт, Лир...). Жаль,что ничего нового они не представили, точнее показали урезанные вариации на тему рекламы, но все равно они молодцы, так как подогревают активность рынка в целом.
Какой-то бравады писать не хочется, скажу скромно - все работает идеально, даже новичок techn-Jet 180LED просто удивил качеством и стойкостью!
Brother ,на фоне поделок на базе эпсона, выдает майку за майкой на отличной скорости, в то время как остальные грустно стоят с образцами и заявлениями о возможностях привлекая ценой и немного оправдываясь заранее за белый цвет.
Народу в целом очень много! Выставка будет работать еще завтра, так что если кто не успел, то поспешите!
Наш стенд С125. Будем очень рады встрече.