Выставка в Санкт-Петербурге 2013!!

Автор Y.Orehov, октября 14, 2013, 10:10:56

« назад - далее »

Y.Orehov

Друзья!
 Уже через два дня в Санкт-Петербурге пройдет знаменательное событие - ежегодная выставка в сфере рекламной индустрии - "Праздничное оформление. Реклама и информация 2013" - в Ленэкспо.
 Это яркое событие объединит под своей крышей крупнейших игроков рынка праздничного оформления города, операторов наружной и транзитной рекламы, рекламные и PR-компании, производителей бизнес-сувениров, представителей отраслевых Комитетов, профильных ВУЗов и т.д. Мы в этом году дебютируем и ждем Вас на своем  СТЕНДЕ С-34, напротив конференц зала!!!  Будет много интересного.

http://trends.lenexpo.ru/
http://trends.lenexpo.ru/node/56819?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=20120639&destination=node/28753
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

Y.Orehov

#1
Наш стенд воплотил в себе минимализм и качество предоставляемого для просмотра оборудования:
 






Надеемся,  нашей экспозицией , мы смогли порадовать всех посетителей.

На стенде транслировались демонстрационные ролики компании и соседи (и надеюсь не только они, но и посетители) теперь точно знают как звучат наши позывные. Демонстрировалась работа оборудования.

Несмотря на не самые внушительные размеры стенда выставка проходила очень энергично. Потенциальные покупатели оборудования даже в первый день не заставили себя долго ждать.





Резюме: На выставке, в он лайне, своих хозяев нашло оборудование: Лазерно-гравировальная машина Laser Line 5030, широкоформатный интерьерный принтер Techno Jet 160 и гравировально-фрезерный станок List CNC 2030.

Всем спасибо за работу и обращение в нашу компанию!!! Ждем Вас на наших дальнейших выставках.
Руководитель северо-западного филиала в
г. Санкт-Петербурге

Egor2003

#2
  Как представитель  московского филиала, добавлю,  выставка была более чем скромная в сравнении с той же  "Рекламой 2013".  Спектр участников выставки был представлен  сувенирщиками, поставщиками рулонных материалов  и операторами услуг по размещению рекламы.   Поставщиков оборудования  представляла  только наша компания.  Спектр  посетителей был на много пестрее:  от профессиональных производителей рекламы  до студентов  из различных ВУЗов.  Не смотря на довольно вялое посещение выставки потенциальными клиентами, наш стенд и  представленное на нем оборудование пользовалось вниманием.



Один из посетителей печатал на кондитерских изделиях (пряниках), другой замерял скорость печати интерьерного принтера.  



Помимо нашей компании еще одной основной достопримечательностью выставки был  стенд  с автобусом. Действительно,  оригинально и броско.  Все желающие могли зайти вовнутрь автобуса  и оценить качество рекламы на транспорте.

В последний день работы  выставки организаторы  клятвенно заверили, что в следующем году обязательно сделают упор на увеличение  целевых посетителей и привлечение игроков рынка оборудования для производства наружной рекламы.  Время покажет..........
Продаю фрезы PrBits, DjTol, Woodpecker!