ArtCAM - русский хелп

Автор helpart, января 14, 2006, 08:02:58

« назад - далее »

helpart

Выходит РУССКИЙ хелп по АrtCAM 8.12.  Авторский перевод, с обширными комментариями и дополнениями. Исправлены ошибки оригинала, дополнены главы, неформальный стиль.
Заявки:

helpart@mail.ru

Письма со словами "скока", "скачать", "студент" и т.п. блокируются почтовым роботом.



Sergio2

Продам диск с 3d моделями (рельефами) для Artcam (*.rlf).
http://as-cnc.narod.ru

Александр

 У нас програма ARTCAM 6 а ArtSpool от седьмого и на машине стоит арткам 6 который рельефит арткам 7 в котором работает артспул еще есть китайский ТУРЕ 3 с иероглифами хотелось бы приобрести недорого какой-нибудь более реальный софт.

patriot13

Есть АrtCAM 7 rus + русская инструкция работает безотказно и правильно, также есть АrtCAM 8 rus пишите на почту может смогу чемнибуть помочь
patriot13@ukr.net
Цветы и конфеты не пью, благодарности принимаю в денежном эквиваленте

С уважением patriot13.

bobtochka

Здравствуйте!
Люди добрые помогите.
Где найти специалиста, который умеет работать в ArtCAM, Мне нужны модели резьбы по дереву готов сотрудничать на постоянной основе.
Убедительно прошу Вас кто заинтересовался Моим предложением написать Мне на mail.  bobtochkaru@mail.ru  или по тел. +7(985) 773 34 84
Моделей нужно будет много, за ранние благодарю.
С уважением Александр.

ukussi

  Мне кажется что это можно сделать с помощью Вырождения рельефа

bobtochka

#6
Доброго времени суток, Господа прошу прощения за вторжения.
Хачю предложить работу проектировщиком в столярное производство, задача состоит в следующем, срочно требуется специалист с опытом работы в программе AutoCAD или подобной, для проектирования деревянных лестниц, мебели и других столярных изделий. Заработная плата от 35000 руб.
Кого заинтересовало мае предложение прошу связаться со мной по телефону +7 985 77 33 484 или   bobtochkaru@mail.ru  Александр, Москва.

Forum Admin

Совсем не в тему ваш пост. Советую написать ожидаемую зарплату будущему сотруднику  ;D, тыщ от 35!

Forum Admin

#8
 Совсем не в тему ваш пост. Советую написать ожидаемую зарплату будущему сотруднику  ;D, "тыщ" от 35!

bobtochka

Я готов плотить от 35000 руб.

bobtochka

Только найдите мне такого специалиста.

Forum Admin

 ;D  к сожалению по нашей практике готовых специалистов днем с огнем не найти, то есть они конечно есть но часто будет стоять вопрос не сколько подойдете ему вы.
 Проше воспитать кадры т.е. поищите специалиста в области дизайна (Corel , Photoshop ) и обучите с помошью
поставщика лицензионного ПО или тех самых специалистов которых днем с огнем для стажировки.
 Ддя примера:
 Лицензионная кам система которую мы можем предложить стоит от 60 до 140 тыс рублей в зависимости от задач. Обучение вашего специалиста включено в стоимость с учетом последующих консультаций и ежемесячных семинаров.  Так что варианты есть.  

dred_2002

Я работаю в этой области уже больше 4 лет, опыт довольно внушительный. Делаю барельефы зданий, различных памятников и различных локаций. Все делается по фотографии или простому  рисунку.

Вот для примера несколько фотографий http://foto.mail.ru/mail/dred_2002/job

Если что-то заинтересует, можно будет пообщаться подробнее.

Forum Admin

еще чуть чуть и забаню... продавайте ваши услуги в другом месте, весь форум заполонил объявлениями. Уважайте нашу площадку!