Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Shanghai AD&Sign 2013

Автор Forum Admin, июля 08, 2013, 08:15:39

« назад - далее »

Forum Admin

Сегодня наш десант , в составе из трех руководителей разного направления деятельности компании, вылетел в Шанхай. По счастью, я не поехал)))
Буду транслировать вести с полей. Мы ждем ряд очень вкусных новинок.

Forum Admin

#1
 Сегодня первый день работы ШОУ. И сразу пошли первые вести с полей. Естественно наибольший профессиональный интерес направлен на струйную цифровую печать во всех ее проявления , особенно интересны решения по УФ.
Начнем с наших новинок , о которых мы писали уже очень давно. Docan презентовал линейку принтеров на головах Ricoh Gen5.  Первый день презентации не удивил европейской аккуратностью , но машины дают уверенные 20 метров с которых мы начинаем измерять скорость. Завтра будем печатать образцы для клиентов, так  сказать демонстрация возможностей будет завтра.

Вообще технология Ricoh Gen5  нашла применение практически у всех крупных  представителей и нам кажется, что  история повторится в точности как и с Konica 1024 – будет она у всех, а хорошо печатать должна у нас, ну будем на это  надеяться.  Аналогичный сценарий и с Киосера, она тоже стоит на очень большом количестве машин, но если рико это рабочие машины, то киосера чистой воды  анализ рынка   в руках не у самых крупных игроков. Видели интересные УФ рулонники на 2х киосерах...   Видели планшеты , но однозначно сама по себе голова это еще совсем не законченное  решение.

Wit-Color  например как крупная компания, не остался в стороне от новый технологий, но поворотливость уже не та, теперь они берут размером и претендуют на конкуренцию с самыми дорогими конкурентами. Для примера вот машина в которую угрожают ставить любое количество голов Ricoh G5, говорят что обгонит Matan...

 Старые модели тоже постоянно дорабатываются вот например долгожданное решение с 8 головами  Spectra Polaris PQ 512 35PL! 100  метров в час не напрягаясь...  Нам кажется сольвенту остался именно этот , скоростной удел.
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/cYfyE_Do6EA&feature=youtu.be[/youtube]

Эколсльвент особо не двинулся вперед, в основном китайцы творят художества по усложнению. Обильное количество принтеров катеров. Посмотрим , что мы будем с этим делать.
По мере поступления новостей, буду публиковать. Как вернутся коллеги - напишут свое видение и понимание, куда мы все вместе двинемся в техническом плане, в этом и следующем году.