Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Реклама 2012

Автор Forum Admin, августа 15, 2012, 09:28:47

« назад - далее »

Forum Admin

Время идет и традиционно с приближением осени мы начинаем активно готовиться к самой крупной в России выставке в индустрии производства визуальной рекламы. В этом году, она пройдет на месяц раньше обычного, т.е. в конце сентября.
Пока краткий список оборудования выглядит так:
1.      УФ принтер DOCAN Techno-Jet UV M10  (KM 1024 7шт CMYK,LM+LC +W; стол  2*3 м)
2.      Принтер Wit-color 400 SP 3304 (Spectra Polaris 15pl)
3.      Принтер  Wit-Color  900DX 1602 (DX5 )
4.      Принтер  Techno-Jet 1601 (DX5)
5.      Фрезерный станок Cp 2030Y
6.      Лазерный станок В1006
7.      Лазерный станок B 5030
8.      Фрезерный станок List CNC
9.     Коллекция расходных материалов и аксессуаров

Конечно, могут быть внесены изменения, и пока это предварительная информация. Однако  предусмотрительным покупателям стоит обратить внимание на  список , так  как эти машины можно будет приобрести на очень выгодных, я бы сказал уникальных условиях.


Forum Admin

Выходим на финишную прямую. С завтрашнего дня ждем начала заезда коллег из региональных офисов нашей компании - делегация из 10 человек. Ждем представителей наших поставщиков. Начинаем паковать экспонаты. Просим всех наших клиентов и партнеров отнестись с пониманием к возможному снижению оперативности на период до 28 сентября.

Forum Admin

Основной экспонат и новинка этого года - универсальный планшетный ультрафиолетовый принтер Techno-Jet UV M10 поступил на склад для дальнейшей перевозки на территорию Экспоцентра. За выгрузкой из контейнера лично следил руководитель сервисной службы Вадим Сергеевич Ногин! Это только половина дела, главная задача порадовать посетителей стенда высочайшим качеством печати нашего "громилы", который займет площадь вместе с зоной безопасности порядка 15 кв.м.

Forum Admin

Закончилась очередная выставка. Все экспонаты удалось вывезти и отгрузить покупателям только в субботу из-за их крупного размера и не готовности проходов в Экспоцентре.

Приятно заметить, что общее количество стендов и их размах радовал не столько  показухой, сколько реальными машинами, т.е. всем тем, что надо видеть, что бы потом понимать вектор направления отрасли, что бы сделать правильный выбор.
В этом году нам особенно приятно подводить итоги. Основная цель была достигнута и все вложения окупились с лихвой! Слава Богу, опыт накопленный за долгие годы на ниве поставок оборудования, позволяет демонстрировать свои сильные стороны в наилучшем цвете. Но не менее приятно, что новые направления нам получилось не просто опробовать, но и сразу взять пальму первенства. Наш ультрафиолетовый принтер Techno-Jet M10 работал просто великолепно. Выбор его комплектации, размера, чернил, цветовой комбинации был очень заблаговременно продуман. Люди были обучены, все возможные варианты перестраховки были предусмотрены и вот результат: высочайшая оценка посетителями, 3 машины поставляются уже незамедлительно к покупателям которые приехали выбрать прямо на выставке. Потенциал поставки после выставки очень высок.
Мы не можем не отметить активность обновления информации о «негативных» сторонах нашего принтера на сайтах и форумах конкурентов. И печатал он «так себе», и где-то такие есть но не работают... На самом деле для нас это вообще наивысший «зачет», главное помочь понять это уважаемой аудитории. В общем милости просим к первоисточнику, т.е. на наш форум или страницы в соц.сетях. В ближайшее время мы опубликуем отчет непосредственно о работе нашего планшета и будем рады пригласить к обсуждению профессиональную аудиторию.

Forum Admin

http://www.facebook.com/Technografika
Здесь обновилась информация с фотографиями с выставки. Присоединяйтесь!

Sergey_Belousov

#5
На выставке выдалась свободная минутка и мы решили снять обзор нашего стенда. Видео от нашей компании теперь будут появляться регулярно, потому как "важнейшим из искусств ..."
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/x03MhpGS-rU&feature=plcp[/youtube]

Uri

Не сэкономить на з/п персонала, а обеспечить более высокую прибыль компании с повышением з/п персонала :)...

Поздравляю с почином.

Одно пожелание - больше видео самой техники, ничего страшного, если мы иногда услышим только голос специалиста.

Ну и конечно нет главного :) - лазеров..


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий! Спасибо за оценку! Мы стараемся. Лазеры есть, ждите новых серий!
Открою секрет отснято 9 фильмов на разные темы. Отчета по оборудованию еще 2 и третья серия почти полностью про ЛГМ.

Uri

Отлично.
Про лазеры буду смотреть внимательно и критично :).
Надеюсь на Вас...


zamorie68@rambler.ru

Roman79

#9
И так, дорогие читатели. Продолжаем публиковать видео с выставки Реклама 2012, посвященное обзору оборудования на нашем стенде.  На этот раз речь пойдет о наших бестселлерах сфере широкоформатной интерьерной печати: принтерах Wit-Color 900 DX и Techno-Jet 160 DX, а так же флагмане для печати наружной рекламы:  широкоформатном принтере Wit-Color 400 SP.

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/QyZT-lEselM[/youtube]

Forum Admin

Третья серия готова, появится вот-вот, там как раз про лазеры (о чем спрашивал Юрий). Прошу строго не судить.

Forum Admin

настал момент "вот-вот"

[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/uiL190uJY7I[/youtube]



 ::) ::) ::)