Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Запуски List CNC 2040

Автор Alex Beliy, мая 19, 2021, 04:04:36

« назад - далее »

Alex Beliy

   Запущена новая гравировально-фрезерная машина List CNC 2040 в г. Санкт-Петербург. Фрезер снабжен датчиком выставления нуля по оси Z, шпиндель 5,5 кВт, машина имеет камеру для резки по меткам, нож обычный флюгерный, нож тангенциальный, нож осциллирующий, сервоприводы по всем осям, управление с компьютера по сетке, выносной пульт управления. Периферийное оборудование: Выносная стойка ЧПУ с компьютером, пылесос для сбора стружки в комплекте, 2 помпы для вакуумного стола по 7,5 кВт. Заказчики будут резать четырехметровую пленку для оклейки лодок, ПЭТ, ПВХ для объемных букв.































Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

  Запущена гравировально-фрезерная машина List CNC 2040 в г. Видное. Шпиндель 5,5 кВт, машина имеет камеру для резки по меткам, биговщик, нож тангенциальный, нож осциллирующий, сервоприводы по всем осям, выносной пульт управления. Периферийное оборудование: Выносная стойка ЧПУ с компьютером, пылесос для сбора стружки в комплекте, 2 помпы для вакуумного стола по 7,5 кВт.



























Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

Alex Beliy

   Запущена гравировально-фрезерная машина List CNC 2030 в г. Ярославль. Шпиндель 5,5 кВт, машина снабжена камерой для резки по меткам, системой автоматической замены инструментов, сервоприводами по всем осям, выносным пультом управления. Периферийное оборудование: Выносная стойка ЧПУ с компьютером, система аспирации в комплекте, чиллер, 2 помпы для вакуумного стола по 7,5 кВт. У клиентов 2 наших принтера Докан и Техноджет. Фрезер приобрели для резки полистирола, пвх, а также резки по меткам.



















Алекс Белый
Www.t-g.ru
Web: Технографика.рф

TG Service

19 января в Ярославле компанией Технографика запущен фрезерно-гравировальный станок LCNC 2030 ATC. В парке оборудования заказчика это уже второй такой станок. Оборудование оснащено мощным шпинделем 5,5 кВт с водяным охлаждением. Классическая конструкция рабочего стола позволяет работать как с вакуумным прижимом, так и с помощью крепления струбцинами. CCD камера дает возможность считывать приводные метки и вырезать отпечатанное на материале изображение в контур. Основным отличием от базовых фрезерных станков является наличие автосмены инструмента. Эта технология позволяет автоматизировать работу со сложными файлами требующими использование фрез различного диаметра. Таким образом повышается производительность, снижается потребность в человеческом ресурсе и исключается возможность ошибок. 

РПК заказчика выполняет работы полного цикла по созданию всего спектра рекламной продукции. Станок
используется для раскроя пвх, оргстекла, полистирола, поликарбоната, композитных материалов.