Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Полиграфинтер 2011

Автор Forum Admin, октября 03, 2011, 08:13:50

« назад - далее »

Forum Admin

Полиграфинтер 2011
С небольшим опозданием сообщаем о нашем участии в этой крупнейшем в полиграфической  сфере событии. Итак начиная с завтрашнего дня, а именно с 4го октября ждем вас на нашем стенде в первом павильоне , 4м зале. Нас немного выбила из сил только , что закончившаяся «Реклама 2011», но мы полностью готовы к участию.
На Полиграфинтере мы планируем показать:

Оборудование для широкоформатной печати (Wit-Color Digital):
 
 
Широкоформатный принтер 3,2м - Wit-Color 2000 -3304 (XAAR 382 Proton)
Широкоформатный интерьерный принтер 1.75м - Wit-Color 9000-1802S (DX5)


 
Вспомогательное оборудование, аксессуары и расходные материалы

Универсальный сувенирный принтер Techno-Jet Flat A4
Холодный ламинатор шириной 1600 мм
Режущие плоттеры List  
Люверсовщик
 
Расходные материалы для печати
 
Инструмент для фрезерных станков (фрезы, граверы, цанги).
 
И многое другое. Будем рады видеть всех желающих на нашем стенде, где Вы сможете получить полную консультацию по интересующим вопросам от квалифицированных менеджеров и технических специалистов  

Forum Admin

Несмотря на не самые внушительные размеры нашего стенда выставка проходит очень энергично. Страшно сглазить, но потенциальных покупателей оборудования в первый день уже больше чем в первый день «Рекламы». Приятно пообщаться с конкурентами которые выдерживают этот выставочный марафон вместе с нами. Ниже парочка фотографий нашей экспозиции.


Uri

Видел Вас сегодня :)

Стенд лаконичный, но лазера хорошего - нет!

:)



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Юрий, спасибо за фото и посещение нашего стенда. Объективно лазер просто ставить некуда , а интерес к ним был и не только с вашей стороны. Вчера прямо с выставки в офис приезжали потенциальные клиенты из Хабаровска, говорят что много "вас читали" ;D.

Uri

Ухмылочку попроще и мотайте на ус - Хобаровск читает, а Вы невнимательно...

До сих пор гравёры Х - серии не завозите, R- серия с перебоями и я могу продолжать >:( >:( >:(


zamorie68@rambler.ru

u-trade

#5
Цитировать
гравёры Х - серии
Что это за "зверь" такой, просвятил бы ?  :)

Uri

Цитировать
Что это за "зверь" такой, просвятил бы ?  :)

Да, классный гравёр, ещё и внешне оч. красивый обалденный дизайн :), быстрый, с традиционным софтом, с редукторами по двум осям, с возможностью установки кучи различных излучателей, со скромной ценой ...- рвакля рынка гравёров :)

Лазерлайны могут всё уже сегодня, просто это всё ещё не всем нужно, а кто-то просто непонимает или не умеет использовать.

Вот и говорю ребятам из технографики - ширьтесь и преумножайтесь не только в сторону резки, но и в  гравировку, а они...(не читать, не смотреть работникам Технографики :) )



zamorie68@rambler.ru

u-trade

Юрий, откуда черпали информацию по нему ?
Тоже хотелось бы взглянуть. Ссылочкой не поделитесь ?

Uri



zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Сегодня последний , но зато полноценный день выставки, так как демонтаж завтра.
Уважаемый , Юрий. Я сам лично видел станок, о котором вы столько говорите, и поверьте мне я кое что в технике понимаю. Он не имеет отличий от серии R, кроме корпуса с более приятным дизайном. Он стоит немного дороже, но простите рынок испорчен дешевыми китайскими станками от мелких организаций, а все что сделано в Китае для обывателя равняется под одну гребенку , благодаря бреду витающему в информационном пространстве разделившем станки на «Китай» и «не Китай». В результате, люди за наши станки не всегда готовы "переплачивать" и берут откровенное г.неизвестно где, а предложение еще более дорогого станка с переплатой только за внешность на наш взгляд не может быть очень привлекательным в сложившейся ситуции.
Так же хотелось бы пресечь пессимистичные взгляды относительно развития направления лазерной техники в нашей компании, мол у нас застой (недавно пресс секретарь премьера вообще сказал, что застой это круто) ... Это отнюдь не так. Все банально - в данный момент техники в достаточном количестве нет в наличии, что и является основным фактором сбыта. Большинству клиентов помимо общего мнения, отзывов... необходимы в наличии машины, так как они их берут под конкретные задачи. Так вот эта ситуация в корне исправится ближе к концу года и была вызвана развитием параллельных проектов. Возможно мы привезем Х серию в демо зал.

u-trade

А индивидуально, под заказ. Такое возможно ?
Например я мог бы и подождать.

Uri

ЦитироватьСегодня последний , но зато полноценный день выставки, так как демонтаж завтра.
Уважаемый , Юрий. Я сам лично видел станок, о котором вы столько говорите, и поверьте мне я кое что в технике понимаю. Он не имеет отличий от серии R, кроме корпуса с более приятным дизайном. Он стоит немного дороже, но простите рынок испорчен дешевыми китайскими станками от мелких организаций, а все что сделано в Китае для обывателя равняется под одну гребенку , благодаря бреду витающему в информационном пространстве разделившем станки на «Китай» и «не Китай». В результате, люди за наши станки не всегда готовы "переплачивать" и берут откровенное г.неизвестно где, а предложение еще более дорогого станка с переплатой только за внешность на наш взгляд не может быть очень привлекательным в сложившейся ситуции.
Так же хотелось бы пресечь пессимистичные взгляды относительно развития направления лазерной техники в нашей компании, мол у нас застой (недавно пресс секретарь премьера вообще сказал, что застой это круто) ... Это отнюдь не так. Все банально - в данный момент техники в достаточном количестве нет в наличии, что и является основным фактором сбыта. Большинству клиентов помимо общего мнения, отзывов... необходимы в наличии машины, так как они их берут под конкретные задачи. Так вот эта ситуация в корне исправится ближе к концу года и была вызвана развитием параллельных проектов. Возможно мы привезем Х серию в демо зал.

Конечно Вы прекрасно знаете технику, я не об этом.

Просто когда немного увлечёшся начинаешь замечать тонкости. В Х серии они есть и это оправданно сделает его немного дороже, а работу на нём удобнее и субьективно приятнее. В некоторых моментах этот станок позволит выполнить работу более качественно чем на эрке, например наличию большого редуктора на Y-ке.
Далее, при покупке станка в офисное помещение внешний вид - не последнее дело.
В общем привозите :)

Про отличие станков уже написал достаточно, не буду повторяться, в "общенародном" понимании у Вас - не китай :) и это легко познаётся в сравнении..., сам прошёл, через сравнение китая и тайпея :)


zamorie68@rambler.ru