Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Sign China 2011

Автор Forum Admin, июля 07, 2011, 10:18:05

« назад - далее »

Forum Admin

Сегодня открылась самая крупная выставка в индустрии наружной рекламы в мировом формате, традиционно проходящая летом в Шанхае! Один день это ничто даже для того , что бы просто мельком осмотреть новинки. Субьективно явных шоустоперов не много, однако так уж нам повезло , что нашими контрагентами являются заслуженные гранды и конечно им есть что показать. Поскольку сообщение пишется из Шанхая,и разница во времени позволяет,то этой темой хотелось бы открыть очерк об этом , без ложной скромности самом резонансным мероприятием в нашей отрасли! Все , что здесь заслужит внимания - осенью будет на московском смотре , а это важно для нашего скромного форума как информационный повод! Завтра постараемся подробнее осветить новости, на наш взгляд интересные аудитории.
P.S.
32 градуса это очень ...

Forum Admin

#1
Прошел очередной смотр. От года к году становится понятно, что вроде как ничего нового для специалистов нет, и скачек заметен лишь в интервале 2-3 года оглядываясь назад. Все стенды находятся на привычных местах, даже дизайн из года в год уже перестал меняться. Знакомые лица, приветливые соотечественники...  Однако интересные новинки все же есть. Конечно же мы будем писать про наши марки и их инновации.
Wit-Color.
 Держать высокий стандарт лидера не легко, но из года в год стенд и количество принтеров остается  самым большим. Без панорамной камеры захватить весь стенд в один кадр невозможно, так что постарались в два.
Правая сторона:

Левая сторона:

Для нас открытий не было за исключением наверное скоростного и при этом недорогого жестко сольвентного Wit-Color 3000 построенного на  базе Xaar 600. Модель не новая, но на сегодня стала очевидной ее актуальность. Крупная капля 60 пл, простейшая система подачи чернил атмосферным давлением, головы установленные в шахматном порядке и тяжелый корпус от 1000-й серии закономерно дают возможность сделать выводы об утилитарности этой «молотилки» баннера. Конечно, не стоит ожидать интерьерного качества, однако это достойнейшая замена, снятому с производства Wit-Color 1000 – 3316 на 16 Spectra Skywalker. По цене 3000 будет даже дешевле. Он абсолютно не прихотлив к краске и уже вызвал интерес у наших постоянных клиентов производство которых уже вышло на путь оптимизации. Вот собственно видео работы станка (это 3 прохода и скорость около 75 м в час, максимальная скорость до 130 м/ч)
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/dmxEdkQav-Q[/youtube]


Woodpecker.
Так же как и Wit-Color, являясь одним из старейших производителей в поднебесной, Woodpecker показал ряд инноваций. Это не поделки на диву зевак, а реальные наименования коммерческого предложения, которые скоро дополнят и наш ассортимент.

Многошпиндельные комплексы, собственный UV принтер, каттер для резки листовых материалов по меткам, плазма...

Нам понравился комплекс для деревообработки:
[youtube=800,420]http://ru.youtube.com/v/K0xfj9pR-so[/youtube]

На радость нашему самому активному участнику по лазерной тематике Uri  мы посмотрели новинки от производителя LaserLine.  Очень сильно расширился ассортимент труб. От Coherent до Reci, появились даже английские стеклянные сдвоенные трубы как на GCC...  К сожалению новая серия Х ничем кроме дизайна не порадовала. Эти типичная R-ка. Вот скромный фототчет:


 Если очерк  вызовет интерес готовы дополнить его иллюстрациями и комментариями.

T-G_Rostov

Иннокентий, несколько вопросов:
1. На последней фотке это обновленный дизайн С серии?
2. Фото  и видео "каттера для резки листовых материалов по меткам " в студию!
Менеджер отдела продаж регионального подразделения в Ростове-на-Дону.
тел. (863)2021661, 2363733

Forum Admin

на фото серия СМ. Отличается от С серии подвижным столом, т.е. двигается не отдельно стол, а вся конструкция с вытяжкой и ящиком для сбора готовой продукции. Комплектуется любыми трубами, имеет небольшие отличия в механике. Вот фото



Forum Admin

резак представляет собой координатный раскройщик на базе осцилирующего ножа с вакуумным столом. Привязка делается вручную по контрольным меткам. Идеален для мягкого ПВХ, пенокартона, картона, кожи, полистирола, бумаги...



Uri

А что за лазер - излучатель снят?

У Х-серии разве нет редуктора по Х-у.

Думаю вы не рассмотрели отличий, просто не всё можно увидеть :) , нужно попробовать..

Что за сдвоенные трубы?


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Я склонен доверять поставщику которого знаем много лет. Я покопаю фотографии, но действительно я не заметил вообще никаких отличий от Р серии. Никаких редукторов.
Сдвоенная труба это как раз то что на фото. Это трубки английского производства. Я не силен в теории , и апеллирую чисто к словам директора с которым общался.

Forum Admin

Вот максимум что нашел

Вот образцы

Felix

#8
отличие думаю есть. Если посмотреть на габариты аппаратов, предлагаемых линейкой, то X-ка более компакта и может вписаться в большее кол-во маленьких площадей. Там есть X40
Working area(mm)      420*300*100
Volume (mm)      800*682*460

А у Р-ки таких габаритов нет, минимальный R-60
Working area(mm)      610*450*250
Volume (mm)       1000*920*1040

НУ пульт управления другой это видно на фото, что касается остальной электроники это нужно проводить другой осмотр.
технический специалист

Uri

Отличия у Х есть это однозначно, поверьте мне на слово :)

Или посмотрите на свои фотографии внимательно, там не видно редуктора из-за точки съёмки, но есть другое.

Дальше посмотрите кузовщину, в ней не только дизайн...

Ну и зная, как меняются драйверы и сист. управления, могу косвенно предположить, что в этой обл. изменения то-же есть.

Впрочем эрка лошадь стоящая с рядом своих преимуществ.

В общем поэтому производитель и не обманывает, он слегка лукавит  ;)

Потом, Феликс, верно обратил внимание на габариты, а с презентабельностью визуальной такой аппарат может стоять в любом интерьере не превращая его в производственный.
Ну и у гравёра с меньшей площадью вполне вероятно ещё более скоростные возм. из-за большей жёсткости.

Набор труб теперь вообще при прочих равных делают эти аппараты наиболее лакомым куском на рынке лаз. гравёров. Т.к. возм. иметь один тип аппарата с общей сист. управл. и проч., но с разным типом изл. дают больше возможностей тем кто их умеет использовать...

Эти двойные трубы может аналог 50-ти ватных синрадов, так-же собранных на базе двух 25-ти ваток 48-ой серии ?


zamorie68@rambler.ru

Uri

А сколько вудпекер резак стоит,весит, имеет габарит?

Софт? Можно-ли легко резать подобно лазерным станкам, или арткам, управляющая программа и проч...?


zamorie68@rambler.ru

Uri

Да ещё у меня был известный вопрос по эрке, озвучте директору :)


zamorie68@rambler.ru