РОСМОЛД 2011 - пресс-формы и штампы

Автор Forum Admin, июня 06, 2011, 08:48:10

« назад - далее »

Forum Admin

Приглашаем всех посетить наш стенд на Международной выставке, посвященной производству пресс-форм и штампов, производства и технологий РОСМОЛД 2011, которая будет проходить с 15 по 17 июня 2011 года в г. Москва МВЦ "Крокус Экспо"
На нашем стенде будет представлено следующее оборудование:


- фрезерный гравировальный станок Woodpecker серии, предназначенной для металлообработки - MEII . Демонстрация данной серии будет происходить непосредственно в работе на самой популярной модели 4242, но не в обычном исполнении, а в более мощном - кабинетном (4242SQ). Также на станке будет установлена дополнительная ось (поворотное устройство).


- лазерный маркер YAG DP 50

Forum Admin

Завтра открываем первый день выставки! Монтаж идет полным ходом. По практике прошлых лет решили сэкономить на стенде (минимум площади,стандартная застройка), но зато привезли самые дорогие образцы техники, так как выставка не большая и придут восновном профессионалы, на которых впечатление нужно будет производить делом.
Вот первые фото:

Forum Admin

Пошел второй день выставки. Вчера народ шел, но не так активно как хотлось бы.
Настоящий интерес вызвал твердотельный лазер, так как это сопутствующе оборудование любому производству где требуется маркирока металла.

Тяжелая техника тоже не стояла без дела.