Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

«МАС-2011» в Казани

Автор Forum Admin, января 26, 2011, 09:10:17

« назад - далее »

Forum Admin

Открытие очередного регионального офиса в Казани, мы решили начать с участия в выставке «МАС-2011» (Marketing. Advertising. Coaching.).  
Столица Республики Татарстан – город Казань – один из самых красивых городов России, который входит в список городов всемирного наследия ЮНЕСКО и официально признан 3-й столицей после Москвы и Санкт-Петербурга. В настоящее время, Казань готовится к большому событию – к проведению 27-ой всемирной летней Универсиады 2013 года, а это предполагает не только масштабную рекламную кампанию соревнований, но и использование мировых стандартов в оформление города наружной рекламой.Для представления наших продуктов это мероприятие было выбрано не случайно. Выставка и будет проходить на территории Выставочного центра «Казанская ярмарка» со 2 по 4 февраля 2010 года, который в Республике Татарстан занимает одну из лидирующих позиций, а также входит в пятерку лучших выставочных операторов России. ОТЛИЧИТЕЛЬНОЙ особенностью выставки станет проведение ФЕСТИВАЛЯ рекламного кино «МАС».Фестиваль направлен на то, чтобы собрать воедино всех ключевых игроков рекламного рынка, дать возможность больше узнать об инновациях в этой области, а главное, дать возможность оценить преимущества и недостатки конкурентов. Фестиваль  дает обзор основных тенденций, где можно почерпнуть новые  идеи, предложить нестандартные решения,   наладить деловые контакты и приобрести новых партнеров. На рынке продвижения (реклама, полиграфия, СМИ) в Татарстане работает около 1000 компаний. Рынок постоянно изменяется. На данный момент только в Казани работает около 480 рекламных агентств по многим направлениям деятельности.  
Подробнее о выставке здес www.mac-expo.ru
Приглашения на выставку можно будет получить в нашем офисе в Казани по адресу ул. Чистопольская д. 85.  Полный список оборудования будет вывешен позже. Вовремя проведения шоу будут предложены специальные цены на выставочное оборудование и машины заказанные вовремя MAC -2011.

Forum Admin

#1
В Казани сейчас очень холодно, по сравнению с Москвой – 18. Подготовка к выставке завершена, сегодня стартуем. Экспозиция получилась достаточно «плотной». Из запланированного на стенд не попал только ULTRA 9000 – новый экосольвентник, но зато теперь он будет стоять в Московском офисе для демонстраций в течении месяцев двух-трех. Судя по наличию нестандартных стендов на шоу, можно судить что выставку считают перспективной многие местные участники мы ожидаем достойного наплыва посетителей, так как уже о своем желании посетить заявило достаточно много наших клиентов. Что же, до встречи на нашем стенде. Вот несколько фотографий сделанных сразу после завершения монтажа:


Итого на стенде (укороченный список):
1.      TechnoJet Flat A4 – мультифункциональный  принтер для печати по всем типам поверхности.  
2.      Laser Line K 25 – гравер для производства печатей
3.      Laser Line C70 – универсальная серия лазеров для производства рекламы
4.      Clone 1500 – интерьерный воднопигментный принтер 1,52м
5.      Режущие плоттеры LIST , термопрессы HEAT MASTER
6.      Режущий инструмент: фрезы, граверы ,цанги  
7.      Двуслойный пластик
8.      Материалы для широкоформатной печати.
9.      Коллекция светодиодной продукции
10.    Аксессуары
11.    Горячий ламинатор RFZX 1600

Forum Admin

Наш стенд находится прямо на центральном входе около сцены для официальных мероприятий. Очень удачное место. Действительно много посетителей.
Вот вид с нашего стенда во время открытия:



Forum Admin

Вот уже неделя как завершена выставка. Пошли первые статьи:
http://www.business-gazeta.ru/article/35377/18/
Особенно приятно, что в низ интервью наших руководителей, фотографии образцов с нашего стенда... если не лень почитайте, думаю рекламщикам Казани и окрестностей будет интересно.

Forum Admin


Forum Admin

Итак, прошел без малого месяц, после выставки MAC 2010, которая проходила в славном городе Казань, и  мы решили подготовить небольшой отчет и подвести её итоги.


Хотелось бы отметить, что это первая, за последние 10 лет выставка, которая проходила в Республике Татарстан и была полностью посвящена направлению рекламы и всего, что с ней связано.. Наша компания приурочила участие в выставке с официальным открытием филиала в г. Казань, и мы не прогадали.
Уже в день заезда стало понятно, что организаторы хорошо постарались, привлекли достаточное количество участников, которые полностью охватили все отрасли данной отрасли: от производства наружной рекламы и сувенирной продукции, до продаж оборудования и расходных материалов для Рекламы.

 Особо хочется отметить, что участниками являлись не только местные компании, но так же и компании, которые не имеют филиалов в регионе, но активно участвуют в развитии рекламного рынка в нашей стране. Наша компания решила рискнуть и привезти на выставку целую экспозицию Оборудования для производства рекламы.

 Конечно, крупногабаритной техники, как это бывает на московских выставках, мы не выставляли, но постарались выстроить экспозицию таким образом, что бы максимально охватить все направления деятельности нашей компании. На стенде были представлены: лазерные гравировальные системы разных форматов, широкоформатный водно-пигментный интерьерный принтер, широкоформатный ламинатор, универсальный Flat принтер для сувенирной продукции, режущие плоттеры, машинка для сварки банера, термопрессы, фрезы и другие расходные материалы для производства наружной рекламы, а так же новинка в нашем ассортименте: стенд со светодиодами, лентами и блоками питания для световой рекламы.

Так же на стенде было представлено много образцов печати, выполненных на всех типах и моделях широкоформатных принтеров, поставляемых нашей компанией, плюс образцы, выполненные с помощью лазеров (от СО2 до твердотельников), фрезерных станков с ЧПУ и др., что  позволило в полной мере показать возможности нашего оборудования. Немного добавило ложку дёгтя то, что мы не успели привезти на выставку нашу новинку – интерьерный широкоформатный принтер Wit-Color Ultra 9000, который пришел на склад с задержкой. Пришлось взамен предоставлять заинтересовавшимся посетителям только образцы печати (сейчас принтер установлен в нашем демо-зале в г. Москва и все желающие могут по достоинству оценить его в работе).  Но, в общем и целом все пришедшие посетители были удовлетворены увиденным на стенде и получили полную консультацию по всем возникшим вопросам, о чем свидетельствую продажи половины экспозиции прямо с выставки и заключенные договора поставок.