Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Дизайн и реклама 2010

Автор Forum Admin, марта 10, 2010, 09:12:24

« назад - далее »

Forum Admin

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас посетить наш стенд на 16-й ВЫСТАВКЕ РЕКЛАМНОЙ ИНДУСТРИИ «ДИЗАЙН И РЕКЛАМА» которая пройдет 6-9 АПРЕЛЯ 2010 в ЦЕНТРАЛЬНОМ ДОМЕ ХУДОЖНИКА в г. МОСКВЕ ,ул. КРЫМСКИЙ ВАЛ, д.10.

 Это одно самых первых шоу в текущем году, которое ко всему прочему проходит в центре столицы в весенний период. На выставке мы покажем абсолютную новинку этого года, экосольвентный принтер TechnoJet DX 5 с головками EPSON DX5. Помимо печатающего оборудования мы представим компактный лазерный гравер LaserLine K25, и настольные фрезерные станки. Надеемся продемонстрировать интересную экспозицию.
Немного плагиата с сайта выставки:
Выставка ДИЗАЙН И РЕКЛАМА — уникальная площадка для понимания современного рынка рекламы.

Проект посвящен дизайну, полиграфии, наружной рекламе, POSM, выставочному дизайну и строительству стендов, сувенирной продукции, а с этого года еще и WEB рекламе!

Выставка проводится с 1995 года, и за 15 лет по праву заслужила звание одного из ключевых событий года для профессионалов индустрии. Во многом этому способствует обширная программа мероприятий, которую организаторы формируют совместно с авторитетными рекламными ассоциациями и компаниями — АКОС, АКАР, POPAI Russia, РАППС, NewsOutdoor.
Подробнее о выставке тут http://www.design-reklama.ru/

Forum Admin

Напоминаем, что завтра открытие!
Уже упакованы и готовы к вывозу на шоу следующие образцы техники и материалов:
1. Главная презентация весны принтер Techno-Jet DX5 экосольвентный возмутитель спокойствия.
2. Термокаттер от  Woodpecker. Будет демонстрироваться вместе с технологией покраски вспененных материалов. Тема очень близкая ко всему, что будет твориться на выставке Дизайн и Реклама!!
3. Лазерные комплексы  R100 и K-25. Последний(К-25) будет показан на выставке впервые и на него нами сделана серьезная ставка как на удачный образец миниатюрных ЛГМ.
4. Режущие плоттеры  от LIST mini, до LIST H, термопрессы, аксессуары, вспомогательные инструменты и оборудование.
5. Отдельно будут представлены расходные материалы, которые поставляет, наша компания. Их представлением будет заниматься один из сотрудников соответствующего отдела. К новинкам  можно отнести виниловые обои для печати экосольвентом...

Коллеги ждем вас, на этом очень теплом и надеемся интересном мероприятии.

Forum Admin

Приглашения в офисе!!!!!!!

Forum Admin

#3
Последняя возможность познакомиться с новинками представится завтра! Все время выставки мы без остановки печатали на новом TechnoJet DX 5.

Станок вызвал неподдельный интерес практически у всех потенциальных покупателей кто хоть мало-мальски разбирается в аналогичном оборудовании. Покупатели нашлись среди производителей натяжных потолков, производителей наружной рекламы и застройщиков выставочных стендов. Первая партия реализована  практически на 100%!! Не без внимания осталось и прочее оборудование среди которого  отдельное внимание  привлек термокаттер. На первый взгляд не сложный технически агрегат открыл целую нишу для многих РА в производстве объемных легких конструкций. Интерес был у декораторов и оформителей мест продаж...

Так же благодаря соседям – производителям торгового оборудования было очень легко объяснить ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ сделать ЛГМ!!!