Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Woodex 2009

Автор Forum Admin, ноября 25, 2009, 09:37:02

« назад - далее »

Forum Admin

Уважаемые коллеги!
Приглашаем вас посетить наш стенд на выставке Woodex 2009 (Павильон 1 Зал 4 Стенд С1251 ) - ВЕДУЩЕЙ ВЫСТАВКЕ ПО ДЕРЕВООБРАБОТКЕ В РОССИИ!
Дата проведения
01.12.2009 – 04.12.2009
Место проведения
Россия, Москва, МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 1

На нашем стенде Вы сможете увидеть в работе: фрезерный гравировальный станок Techno серии LC ( модель 4848 ) в максимальной комплектации, лазерно-гравировальный комплекс Laser Line R-100. Так же на стенде будет представлен полный ассортимент инструмента для фрезерных станков (фрезы, граверы, цанги).
Подробности об акциях, планах демонстрации и т.п. вы можете уточнить у наших менеджеров по телефону (495) 225-5043.

Forum Admin

UP ;)

Сегодня грузимся и завозим экспонаты. Завтра ждем всех желающих посмотреть в работае Techno и LaserLine. В этом году это последний смотр. Разговаривали с Артуром Хесселем (Флексикам), они тоже там будут правда независмо от своего российского поставщика ,и соответсвенно в немецком зале. Должны быть и некоторые конкуренты, хотя судя по последним выставкам в этом сезоне работать никто не хочет, все только и делают что чего-то ждут. Пусть ждут.
 Показывать все оборудование будем на дереве, МДФ, шпоне...

Uri

Выставка понравилась. Итальянский зал организацией и образцами. Немецкий кучностью оборудования. А третий сборный - своей традиционностью. Технографика похоже единственный представитель с лазерным гравёром!
Шпон вишни у вас отличный - альпи?
Удачной выставки!
                                                      Юрий.


zamorie68@rambler.ru