Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

AD&Sign 2009 – лазеры.

Автор Forum Admin, июля 15, 2009, 08:36:31

« назад - далее »

Felix

ЦитироватьАдмину. А эти трубы с гаран. под наши блоки питания и сист. управления подходят?
Они будут лучше модификации 80В ?
                                              Юрий.
                                         
Да обязаны подойти. Вы же про стеклянные трубки, на которые обещают гарантию? Тогда подойдут. А ,железная, не подойдет без блока питания, работающего на других частотах. Материнские платы и софт менять не нужно, только блок питания(для замены на металл). Судя по фотографии(стеклянных на которые гарантия), там немного  другая схема контура охлаждения в отличие от остальных. Наверно это отличается большей надёжностью.
технический специалист

Docktor_Chudo

#16
Цитировать
Пример одного или нескольких производителей отказавшихся от когерента в пользу синрада не говорит о превосходстве или недостатках обоих. Думаю, вряд ли уменьшая стоимость оборудования любой производитель  назовет изменение «УДЕШВЛЕНИЕМ», он назовет это совершенствованием и переходом на более качественные комплектующее.
А кто Когерент ставит? Эпилог да УЛС
Тротек почему Синрад....Почему Тротек ставит Синрад?

Uri

Конечно про стекло. Была какая-то инфа, что под 80В идут оригинальные БП. Потому и спросил.
А к металлу вроде софт немного другой, они оперируют частотой, могу заблуждаться. Видел у эпилога в драйвере отдельной колоночкой.
Может дело не только в охлаждении, т.к. Ваши трубки с чиллером перегрева не испытывают? Правда они и работают.. Не получится шило на мыло.
Как с новым авто - купил наслушавшись рекламы, и не можешь понять, что тут лучше..
                                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

Зайдите на комовский сайт эпилога и увидете несколько десятков крупнейших производителей станков исп. их излучатели. Излучатели от самого крупного мирового произв. лазеров. А ULS несколько лет ставит свои быстросьёмные картриджи. Вами любимая фирма, так-же использует когерент.
Конечно не 25-ть Вт. Вообще некоторые фирмы предоставляют выбор между когерентом и синрадом.
В одной мощности параметры синрада могут быть предпочтительны для резки у когерента для гравировки, в другой наоборот. Плюс разные размеры, стоимость и проч. Вообще похоже синрад или когерент - это российский вопрос, т.е. только у нас он кого-то беспокоит..
                                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Цитировать
А кто Когерент ставит? Эпилог да УЛС
Тротек почему Синрад....Почему Тротек ставит Синрад?
Ну откуда я знаю?? Может вы скажете почему ЭПИЛОГ ,УЛС и наш производитель ставит? По-моему это абсолютно бессмысленно искать истину основываясь на догадках. Уверен, что дело тут чисто маркетинговое.

Docktor_Chudo

Конечно я знаю, а вот дядя юра не знает - по-этому и спорит.
Уточните цену на эпилог в самой америке и уточните цену на GCC - на тайване и Вам все станет понятно.
А кому не понятно - о чем я сейчас говорю - объяснять не буду.

Uri

После такого сообщения надо искуственный дым пускать, как на эстраде.
                  Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

и спеть песню, там за королевым кактус гниет....

Uri

Поэтический дар - однако.
                          


zamorie68@rambler.ru

Docktor_Chudo

Надо соответсвовать....иначе не как...

Docktor_Chudo

#25
Покопался в инете и выяснил интересную вещь.
Оказывается есть лазеры ULS и ILS - и это не одно и тоже.
ULS - это американские лазеры, а ILS - не знаю.
Так вот  ILS - это Синрады и Когеренты, а ULS - действительно свои собственные кадриджи.

Это я так к слову....

P.S. Врать не буду - сознаюсь - я думал это одно и тоже, просто коверконье слов. Не моя тема...
Надеюсь на милостливое отношение к моим милым недостаткам от дяди юры

Uri

Странно, я думал практику Вы в ТЕХНО-Л- е проходили на тайваньских ils?
                                          Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Uri

#27
Блоки питания другие об этом на форуме уже упоминали.
А вот качество (надёжность и стабильность)- это не только источник и блок питания. Это суммарно и есть станок. И тайские лазеры на одной ступеньке с европейскими не стояли. Вообще в малом классе офисных лазеров законодатели - это американцы.
В своей стране они и в правду стоят недорого - но это экономика такая, а не характеристика их станков.
Админу. У лазерлайнов новая панель управления?
Какие-то новые функции?
                                   Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Цитировать


А на Когерент - обратите все таки внимание, мой Вам совет. Почему многие отказываются?, а Вы наоборот хотите его использовать. Ведь вопрос перезаправки и надежности встанет - и тогда кто то будет кусать локти...


 Сегодня утверждали заказ техники на Рекламу 2009! Завод изготовитель уведомил , что отныне трубы до 55 Ватт будут тлько Синрад, все что мощнее только Когерент. Вот вам и авторитет доктора! ;)

Uri

Ну блин связи.. ;D - паучара.
А что привезёте на выставку- или ком. тайна?
                                                Юрий.


zamorie68@rambler.ru