Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

AD&Sign 2009 – лазеры.

Автор Forum Admin, июля 15, 2009, 08:36:31

« назад - далее »

Forum Admin

коммерческая тайна связана только с тем, что по традиции контейнер может опоздать и потом долго придется оправдываться почему на стенде нетобещанного. Всегда есть дубль для стенда. Если хотите в личку скажу что едет. Можно с выставки , за недорога прикупить)))

Docktor_Chudo

ЦитироватьСтранно, я думал практику Вы в ТЕХНО-Л- е проходили на тайваньских ils?
                                         Юрий.

Админу спасибо за теплые слова.

Дядя юра - практика была такая...
Господин Арба..мов - сказал, Леша мой друг - Практику проставлю тебе в 2 случаях - либо пашешь каждый день и получаешь Практику (Только подпись) и 150 баксов или работаешь бесплатно и приходишь 2-3 раза в неделю.
Я выбрал последнее и заработал грузчиком за месяц 600 бачей и не пришел в технол не разу.
За такие атракционны господин  Арба..мов очень был зол и мне пришлось отработать значительно больше по времени, чем мы договаривались.
 Господин  Арба..мов назвал это "Поставить на счетчик".
Лазеров признаюсь, я даже и не видел, херачил в подвале шлифовальной машинкой доски.
На вопрос может быть мне дать респиратор,  господин  Арба..мов  - сказал - Это Глюкоза, она не вредная.
Практика мне запомнилась 2 моментами в итоге.
1) Днем Рождения  господина  Арба..мова
2) И сломаной шлифовальной машинкой в самый последний день счетчика - все подумали что я сделал это специально, хотя машинка была Бошевская и я сомневаюсь, что ее можно сломать руками - специально.

А на дне рождения был коньяк - 3 литра с кранчиком - который я пил стаканами, хотя меня не кто не приглашал, на что  господин  Арба..мов  сказал - Цены бы тебе не было Леша, если бы как ты пьешь - так бы работал. Золотые слова! На всегда в душе у меня...

Uri

Доктору - трогательно..
Админу - да, хочу.
                         Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

Доктор - действительно трогательно...
Юрий - привозите предоплату   8)