Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

РОСМОЛД 2009

Автор Forum Admin, мая 19, 2009, 09:58:50

« назад - далее »

Forum Admin

РОСМОЛД – 4-я Международная выставка, посвященная проектированию, производству и эксплуатации форм, пресс-форм, штампов, инновациям и технологиям, будет традиционно проходить в одном из лучших выставочных комплексов России – МВЦ «КРОКУС ЭКСПО» с 3 по 5 июня 2009 года в 3-м павильоне, в зале №14.
Приглашаем посетить наш стенд на выставке РОСМОЛД, где  мы покажем несколько станков Woodepcker  (среии ME и Optima), и конечно станок TechnoCNC. Всего в экспозиции будет задействовано около 5 машин. Будут представлены образцы режущего инструмента, металлов для создания штампов, программного обеспечения! Приглашения можно получить у нас в офисе. Подробности по акциям на выставочную технику можно получить у нас в офисе.

Forum Admin

#1
Завтра первый день!
Кстати привезли даже лазер!Надеемся что привезем  эксклюзивное ружье производста нашего клиента ООО "Калибр" с лазерной гравировкой на металлических деталях! Ждем посетителей! Приглашения в офисе!

Uri

А может фото клиент позволит разместить, своего произведения.
                                 Юрий.


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#3
Замечательная выставка Росмолд, в самом разгаре. Завтра последний день! К сожалению она стала в 1,5 раза меньше, но самые стойкие участники не покинули шоу. Самыми большими стендами , были НАШ и ВМТ  (среди поставщиков техники)!
Так же был замечен мультикам 1000 без ремарки, что это  ВРсаплай – наверно «ребрендинг».
Много поставщиков инструмента, но в основном производители форм и штампов, одним словом наши клиенты.
 Аудитория очень профессиональная и случайные люди попадали только с выставки строительной техники ,которая проходила на улице. Надеюсь , что Вадим подробнее и интереснее напишет отзыв по своей профессиональной части. Ощущение кризиса все меньше и меньше заметно, и типичный вопрос «ну как кризис?» стал менее актуален. Отрадно , что прямо с выставки были сделаны несколько продаж, а на стенде стояла уже реализованная техника!!

TEchno - отдельно от всего!!


Woodpecker - назло французам и немцам с их обрабатывающими центрами ;D


Ружье которое привлекало больше внимания, чем трехмерный телевизор на нашем "ресепшене"! Специально для вас Юрий!


С уваженим, Admin.

P.S.
Очень надеюсь на Вадима))



Uri

Надо фото, чтобы R-100 с ружьём вместе были видны.
Станет понятно - это то, что стреляет.
Спасибо за фото.
                            Юрий.


zamorie68@rambler.ru