Новости:

СКИДКА ДО 25% НА ЭКОСОЛЬВЕНТНЫЕ ЧЕРНИЛА

Главное меню

Реклама 2008

Автор Forum Admin, октября 27, 2008, 11:10:56

« назад - далее »

Forum Admin

Компания Техно-графика, приглашает посетить крупнейшую в этом году , международную выставку Реклама 2008. Мероприятие пройдет в период с 11 по 14 ноября 2008 в Экспоцентре на Красной пресне, по адресу г. Москва, Краснопресненская набережная, 14. На наших 2х стендах будут показаны основные позиции оборудования и материалов, поставляемых нашей компанией. На большом стенде будет демонстрироваться фрезерная техника TechnoCNC, машина в полной комплектации, широкоформатные принтеры ULTRA 2000 (Xaar382) и Skywalker12H-T, термопрессы, режущие плоттеры, вспомогательное оборудование. На втором стенде 21А01, который будет расположен напротив будет показана лазерная техника LaserLine. Вашему вниманию будут предоставлены машины крупного формата серии BLC(1,3х2,5м), серия С (модель С120), серия R(модель R100), образцы продукции. Помимо новинок оборудования, на выставке пройдет презентация нашего филиала в г Ростов-на-Дону, где можно будет познакомиться с менеджерами отделения.
Приглашения на выставку можно получить у нас в офисе.
РЕКЛАМА-2008 – крупнейшее событие для рекламной отрасли России, которое по праву может считаться основным источником новых идей и решений в области оборудования, материалов и технологий рекламной индустрии. В прошедшей выставке приняли участие 344 компаний, в. т.ч. 66 зарубежных фирмы из 23 стран мира. По результатам регистрации количество посетителей составило 13,6 тыс. человек, из них 84% – специалисты. Более подробная информация на http://www.reklama-expo.ru

Forum Admin

#1
Только во время проведения Реклама 2008, будут предложены машины ULTRA T720 (16голов 3,2м) с бонусным принтером Clone 1500 за 630000 рублей.
Подробности у менеджеров компании по тел. (495)225-5043 отдел продаж оборудования.

NIKOLAY

Стечение объстоятельств не позволило быть на Рекламе 2008,поэтому приходиться изучать выставку по тем фотосессиям,которые показывают фирмы на своих форумах.Зеновский форум показал свой стенд,Сановский вот-вот покажет свои фото,может быть и вы покажите свою фотосессию.Было бы очень интересно не только увидить,но и выслушать мнение профессионалов и их взгляды на новую техниику и обоудование.

Forum Admin

#3
Сегодня первый день в офисе! Надеемся подготовить отчет в течение недели.
Фотографии пока можно посмотртеть здесь
http://www.t-grafika.ru/reklama2008

Forum Admin


Forum Admin

Кстати! Не секрет, что не только мы пишем отчеты о выставках. Однако интересный факт! Одна известная компания в своем отчете использует наши образцы в своих фотообзорах. Конечно, мы рады, но если вы увидите вот эту лошадку:

 на чужом сайте, то знайте она наша! Впервые была сделана еще  на Woodex 2007 и с тех пор каталась по выставкам ,где ее и сфотографировали!
Вот сайт источник где есть связь с датами http://www.woodpecker.com.ru/gallery/