Был на выставке IPSA осень-2008

Автор Uri, сентября 13, 2008, 02:48:17

« назад - далее »

Uri

После лесдревмаша,или полиграфинтера - это вообще какой-то междусобойчик.
Видел сувенирные принтеры зенона и бронко, гравёр зеноновский и тротек. У зенона модель очень бюджетная внешне. Удивили направляющие в густой смазке,как детали для Волги на открытом рынке(ржавеют под открытым небом.). У тротека, как и у плотеров грфтек и у лазера технографики никакой смазки нет. Может она и не испаряется и не оседает на зеркалах и линзе, но вляпаться можно.
Тротек крепенький направляющие алюминиевые без покрытия(это не понравилось), очень похож внешне на gcc. Сам гравёр стоит на фильтре, кот больше гравёра. Принцип фильтрации тот-же, но этот крупнее чем в технографике и значит. дороже.
Понравился корпус, но удивили соеденительные патрубки. Я переживаю, что несу потери на 100-ых трубах, а тут 80-ки наверное. Хотя для такой крохи их конечно хватит.
                                             Юрий


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

#1
А мы не поехали, решили пойти на рыбалку ;D
Я перименовал и передвину тему, так будет понятней.
В прошлом году после этой выставки осталось странное впечатление. Все вроде нормально, хорошее время, нормальная организация, однако:
 аудитоия - всмысле посетители и половина участников строго ориентированы на свою деятельность, т.е. если компания делает брелоки методом заливки резины в форму, то объяснять что есть альтернативные технологии, обратите внимание на то, на это ....БЕСПОЛЕЗНО! Как-будто люди не на выставке с целью развития собственного бизнеса, а на другую планету попали!Все очень сложно и не надо учить, сами разберемся! Каждый второй спрашивает глядя на лазер один вопрос :"Это что для резки деревяшек??", по  тому что в данный момент режется фанера! Одним словом аудитория очень не подготовленная и слабо ориентирующаяся в технике! Так было и прошлом году, в этом мы не поехали, если что то изменится в следующем поедем!