Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

какой выбрать АКБ в тачку

Автор DenisS, декабря 16, 2010, 02:38:37

« назад - далее »

Forum Admin

кстати. В обожаемом вами Юрий, Пежо, к счастью в бывшем моем, сдох аккамулятор. Машине 3 года. Сдох еще в прошлом году, но заводил и протянул с пытками для меня (3 дня не стой на морозе с сигналкой, не забудь выключить все если мотор не работает больше 2х минут...) до середины зимы. Теперь в новых надежных руках пыж катается уже с нвовой батареей. Так к чему я это?! А.., раз уж мне придется в следующем году снова и снова менять батарейки, напишите ка Юрий мне ваш личный рейтинг АКБ, что бы уж раз и навсегда его купить ;D

Uri

О, всё просто.

Первое условие - авто на кот ездите уважать, если любить не получается (тогда заводится и не подводит вообще).

Второе условие касательно жизни батареи - всё электрооборудование должно быть в заводском исполнении.
Т.е. не ставте тупых кричалок, а воспользуйтесь механич. секретками лучше, т.к. эти кричалки только жрут ваш аккумулятор пока вас нет, а при вас только попискивают нежно... В конечном счёте нам нужно надёжное транспортное средство, а не плеер с сабвуфером на колёсах иногда катающийся на эвакуаторе...

Ну и непосредственно при выборе любой техники в т.ч. аккумулятора - смотрите на технологию  производства и отзывы. Исходя из последнего вам не светит ни бош, ни тем паче варта ::)

Если сомневаетесь в написанном - купите http://www.acdelco.com/parts/battery/professional-battery.jsp
и удивляйтесь  :o долгие годы ..

Буду рад если скажите спасибо, у буду горько  :\'( :\'( :\'( если забудите  :-/


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

По первым абзацам я эти проблемы решил в заводском исполнении, т.е. сабвуферы и остальные 6 кричалок поставлены на заводе  8) сигнализации нет и не надо, чем доплнить пока точно не решил кроме дисков 18". Любовь теперь бесконечная к своему авто, от того и справляюсь про аккамулятор который может понадобиться еще только через год  ;D
Зарание спаибо за ссылочку.

Uri

Что за авто, давайте вместе порадуемся  ;)
О больших дюймах - всегда красиво, но не всегда целесообразно, может пострадать плавность, вибронагруженность, немного кошелёк ..


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin

красота требует жертв. Радиус допустим производителем, так что есть в нем и свои плюсы - управляемость(отклик на руль), устойчивось(курсовая на ровной дороге), максимальная скорость немного выше(чуть чуть). Имея опыт катания на 19, взял 18 так что во многом согласен с вами.

Uri

Поздравление с покупкой !

 :)


zamorie68@rambler.ru

Forum Admin


Uri

однако  :o счастливый диск..

7-МЬ ПОДКОВ, здорово.

Конечно италия, хотя у диза славянские корни небось...


zamorie68@rambler.ru

DenisS

Даа диск прикольный) Пыжик будет рад!
А насчёт АКБ можно ещё долго спорить, это как из области "какая тачка лучше?") .
Спросив однажды электронщика по ремонту мониторов - Какой же лучше всех? И какая марка чаще всего приходит на ремонт? - ответ - Чаще ломается тот монитор, который чаще используется! вот и всё
И сядит АКБ тот быстрей, который чаще используется.! Хоть за сколько его купи, в кривых руках любой умрёт раньше времени.
Логика железная тут)

Forum Admin

ЦитироватьДаа диск прикольный) Пыжик будет рад!
Пыжик уже рад что попал в любящие руки из моего рабства. В моей собственности ему только ТО вовремя и хороший бензин доставался, да и по докумена=там его хозяйкой была супруга. Да простит меня Юрий, но никакой украшайзинг дизайн французких мастеров не спасет касательно ПЖ207. Ну может диски... Но хрен ему а не диски))))

Uri

Цитировать
Но хрен ему а не диски))))

Эко Вас француз зацепил... От ненависти до любви говорят шаг, а вы уже и ногу занесли  ;D

А в остальном согласен, французские авто от PSA не требуют украшательства, т.к. самодостаточны с конвеера  ;D ;D ;D


zamorie68@rambler.ru