Новости:

Во всех офисах компании самые лучшие в мире режущие плоттеры Summa S, и SummaCut!

Главное меню

Выставка AD&Sign Shanghai 2006

Автор Forum Admin, июля 25, 2006, 11:21:23

« назад - далее »

Forum Admin

Предлагаем Вашему вниманию небольшую статью о прошедшей выставке Выставка AD&Sign Shanghai 2006.
 Посмотреть можно здесь http://www.t-g.ru/articles/article1.html
  Скоро появится более подробный фоторепортаж со стендов других участников шоу наиболее интересных на  наш взгляд.

wirt

Из прочитанных многочисленных отзывов и фотоотчётов с выставок, понял, что производителей широкоформатных принтеров, различных фрезерных станков и другой техники очень и очень много. И как мне кажется даже больше, чем продаётся в России. Тогда в чём же отличие китайской техники? Какая разница между подобной техникой, произведённой в Китае?

Forum Admin

Странный вопрос. Разнице в производителе, в цене, сочетании цены и качества,в возможностях...
 Если говорить о наших предложениях то это не OEM продукты , а машины с настоящими фирменными названиями, так как наши партнеры это  лидеры рынка в Китае. Машины Witcolor - это самый продаваемый принтер в Китае, и это при его наверное самой высокой стоимости относительно одноклассников и простоте исполнения на первый взгляд.
 Woodpecker - вообще не имеет достойных конкурентов в Китае, на выставке они даже не показывали станки широкой общественности, а лишь прямым партнерам и клиентам, приглашая внутрь сбольшого стенда огроженного со всех сторон он пытливых глаз подражателей!
 Разница в технике безусловно есть. Мы не рискуем и не берем на себя ответственность работать с дешевыми и несосотоявшимися производителями, так как это риск стабильности клиентов и собственной конечно!!! А наши партнеры - Woodpecker и Witcolor это компании с мировым именем и они просто не производят OEM так как их имя дорого стоит благодаря многолетней успешной работе.